а я сегодня пыталась угнать машину:-)

копировать

Вот и докатилась я до авторазбоя:-)
Сёння приехала на работу, поставила свою мафынку на стоянку, наверное, 5-ой, или 6-ой в ряду, попой к бордюру.
А у нас сёння опять был махровый снегопад цельный день.... Так вот - выхожу с работы. Топаю на стоянку, смотрю - моя машина стоит 2-ой в ряду, к бордюру уже мордой. А я как раз с мужем по мобилке болтала, конечно возмутилась я, мол, на эвакуаторе мою красавицу волохали-обижали, а муж говорит, типа, а что ты хочешь - стоянку-то надо чистить..
Подхожу, пытаюсь открыть с брелка - не срабатывает. Начинаю возмущаться уже по-крупному, типа, не только таскали, но ещё и поломали.
Ладно. Начинаю тыкать в замок ключом - ни фига!
Тут подходит ко мне мужик, и ласково так интересуется, на фиг мне понадобилась его машина:-)
Я возражаю, что машина моя, а он мне- Ваша дальше стоит. Я, говорит, её заприметил, когда место для парковки искал:-)
К слову, цвет моей калины достаточно редкий - аспарагус. У нас в Спб таких не много по крайней мере.
Посмеялись мы с мужиком и разъехались:-)
Клуша я, однако...:-)

копировать

гы :-)

копировать

Гы :)
У меня Логан серый металлик - у родителей во дворе таких ровнт 5 (!!!) штук, и еще 2-3 похожих, но другого оттенка.
Так что я таким "взломом" занимаюсь регулярно: иногда в окно посмотришь - на парковке из 6 машинок 3 - как близнецы, рядышком стоят.

копировать

Народная мудрость гласит: "машину надо начинать откапывать с номера" :))

копировать

Это факт:-)
Если бы машина не была засыпана снегом по самые гланды, так я бы, может, хоть увидела, что салон не мой:-))

копировать

Не факт... Я прошлой весной (снега уже не было вообще) так взламывала... 5 раз с брелка тыкала - пищит, а двери не открываются... Ключом поковыряла и водительскую дверь и пассажирскую... Когда она не открылась и я всерьез задумалась что же делать (минут через 15 активного взлома)... Только тут меня посетил гениальный вопрос - что за зонтик в салоне (у меня зонта в принципе нет), где автокресло и какой гад поменял на моей машине номера за те 5 минут пока я бегала за сигаретами... ЗЫ Моя стояла в 3-х метрах, но за хаммером - не видать было...

копировать

:)

копировать

Гыы)) я так же пыталась чужую вскрыть)))
Подхожу, с брелка открываю, слышу звук открываемых замков, дергаю за ручку багажника - а он не открывается)) Потом смотрю - рамка на номере не такая, да и номер другой))
Моя через машину стояла)

копировать

Забавно) А что такое аспорагус? Что за редкий цвет такой?

копировать

Добавила в паспорт в папку "Дуся":-)

копировать

Прочитала вас, посмеялась и вспомнила, как я чуть не вскрыла чужую квартиру. В новострое. Дом только сдали, лифт еще не включили и мы ходили пешком. Заняли кладовку около квартиры, занесли туда какие то ведра, краску, еще чего то, и повесли замок. Уходим. А чтоб на лестницу выйти надо небольшой круг по площадке сделать. Только вроде спустились на полэтажа я вспоминаю, что что то забыла и бегу назад, а муж остался на лестнице. Пытаюсь открыть дверь, а она не открывается. Звоню мужу жалуюсь, прошу подняться и тут же с трубкой в ухе иду смотрю на дверь кладовки, а она открыта и внутри все пусто! Я аж подпрыгнула. Кричу беги скорее нас грабанули и двери наверное в квартире изнутри закрыли. Стою значит жду, а его нет! Я вся такая уже навзводе, приготовилась ловить грабителей своими руками, психую, где там муж, чего так долго его нет - думаю, тут такое дело, а он там стоит или еле еле идет! Вдруг звонит у меня телефон и муж спрашивает: "а ты где?" Я в шоке думаю - ну ваще уже! я тут! а ты где? Муж опять "ты где?", я глаза вылупила и вижу - на двери другой номер квартиры! Мы оказывается на 2 этажа спустились, а я поднялась только на один :). Двери все одинаковые в новострое, а номер квартиры темный и почти незаметный, я на него внимание и не обратила :).

Вообщем, насмеялись мы тогда хорошо так :).

Я еще в голове все время прокручивала, как же это так быстро грабители все сделали - и замок в кладовке сняли и все вынесли и в квартиру забрались и там заблокировались - мы ж 2 секунды как ушли :). Хорошо шо ментов вызвать не успела.

копировать

:-))) У меня соседка так родную мать чуть в ментовку не сдала:-)
Возвращалась она с работы, поднималась по лестнице, смотрит, в замке её квартиры копается какая-то подозрительная личность в грязных тряпках.
А у нас в соседнем доме ментовка была как раз. Так она сбегала за ментом и расписала в красках, как какой-то бомж взламывает дверь её квартиры.
Мент сразу откликнулся, пришёл с соседкой, и увидел, как мама соседки, приехавшая с дачи на день раньше, чем собиралась, пытается открыть дверь квартиры, а замок заклинило:-) А дело было осенью, уже дожди шли, вот мамаша и была в грязном походном плаще:-)
Весь дом потом над соседкой ржал несколько лет:-)

копировать

Гы :) Вот это даа :). Еще круче, чем у нас с вами :).

копировать

Я однажды из Ашана на парковку вышла, вижу, стоит моя Сузука, а в запаске - дырка, как будто ее проткнули металлическим чем-то. Думаю, ну не фига себе, в мое отсутствие что случилось. Расстроилась, стала машину с брелка открывать, она не открывается. В салон заглянула, только потом поняла, что не моя машина. Моя стояла через одну...

копировать

Мы однажды с дочкой, ошалевшие после шоппинга, в чужую шкоду фабиа так ломились вечером. Я в панике, что ключ не лезет - замок сломался. Потом смотрим, цветы какие-то на заднем сиденье, да и номер не наш, да и вообще она темно зеленая, а не черная как у нас :-). Женщины! Хорошо сигнализации не было.

копировать

У меня муж так попадал, вышел из магазина, а у машины перед разбит, он за голову схватился, материться начал, а тут окно открывается, и мужик ржет сидит. Твоя грит, через одну стоит :-)

копировать

ну я во дворе тоже ключом чужой багажник пыталась открыть) хорошо никто не заметил)

копировать

Эт что... А я вот чуть мужа чужого не угнала )))))
Поехали мы как-то с моим мужем в магазин. Я пошла за покупками, а супруг остался в машине. Через некоторое время вылетаю я из магазина и плюхаюсь на пассажирское сиденье чёрной тонированной тойоты с визгом "Дорогой, я себе обалденные трусики купила, тебе понравятся". Поварачиваю голову, а рядом молодой человек сидит с круглыми глазами. Как мы ржали потом, не передать словами!

копировать

:-)))) Зачёт :-D

копировать

5 баллов :-)

копировать

Угу,у нас так во дворе через одну от моей поставили точно такой же ноут в таком же цвете и тож с подмосковными номерами.А надо презнаться что номер своей машины я до сих пор запомнить не могу.Тож удивлялась и чего это она на брелок не реагирует?