Киа Рио

копировать

Как вам? Стоил менять на нее матиза?

копировать

Сама не водила, у мужа около года была Рио 1,4 автомат, в кузове универсал. Не ломалась, достаточно резвая машинка, несмотря на маленький объём двигателя.
Попросторнее и удобнее Матиза будет точно (присматривала себе Матиз когда-то), в итоге не купила, показался слишком маленьким:-).

копировать

Сравнили попу с пальцем. Дэу- это те, кто начинал как фирма по производству микроволновок? Так ей и остались. только еще 4 дверцы к своим СВЧ приделали :-)

копировать

заметьте в этом топе не обсуждаются недостатки фирмы дэу..

копировать

Заметила, не обсуждала :-)

копировать

Если уж на то пошло, была у нас и Дэу Тико (это из разряда "Не стронулась с места, потому что к жвачке прилипла"), и Дэу Матиз ("Накапай мне бензина и масла, и пукни в шинки"), и Дэу Нексия ("мама, останови, сейчас стошнит - укачало на заднем сидении"). И киа рио в старом кузове (2 шт: седан у меня и хэтч у мамы) тут никаких нареканий (откатала 8 лет), окромя того, что кондиционер, а не климат контроль. Сейчас у меня Киа Рио в новом кузове уже с "климатом" (кстати, по словам механика, занимающегося именно Киа, меньше всего нареканий из всего модельного ряда КИА именно к этим последним Рио и спортэжам). В общем, выбор машины - это дело вкуса каждого человека. Но, как человек, поездивший и на том, и на другом, высказала свое мнение. :-)

копировать

О теперь огромное спасибо за отзыв. уже что то .Сегодня ездила смотрела одноклассников. МДА, их попросту нет. Симбол ввернули ужасную цену. а краше он. увы, не стал... еще киа Соул очень прикольная. но за пределами финансовых возможностей. а киа Рио производит приятное впечатление)

копировать

А шевроле Авео и Хендай I20 смотрели?

копировать

И20 на порядок лучше Авео. Хотя бы безопасностью. Да и стоит подороже И20.

копировать

И20 показался мне более аскетичный чем киа рио. А стоит дороже. ДА и вообще это гетц. А шевроле мне не нравятся (Мои личные тараканы)

копировать

И20 по безопасности выше Рио. Да и гетца тоже. детей возить надежнее в И20.

копировать

Кстати... если у вас РИО 2009-2010г. сейчас уже открыли гарантию на аммортизаторы + пыльники смотреть надо.... Пока это единственное слабое место у Рюшек.