nissan pathfinder - есть владельцы?

копировать

владельцы патфайндеров как пережили морозы с пластиковыми ручками на задних пассажирских дверях? ;) у нас в морозы отлетели обе :( морозы отступили собрались менять, узнали цену - ахнули, 15тыщ :( машина не на гарантии, КАСКи нет, денех таких тоже нет :( что делать ума не приложу... бум копить

копировать

У меня Патфайндер. Третья зима - ваабче без проблем. Ничего из пластмассы не отвалилось. Топливо не замерзало. Машина живет на улице. Минимальная температура этой зимой -29С.
P.S. Это Вы еще не знаете. сколько стОит джойстик управления навигацией (если есть монитор)!! :) Дело в том, что отдельно он НЕ ПРОДАЕТСЯ!! Он идет только в сборе с блоком навигации и борт компьютера. И стОит вся это радость где то в районе 150 тыс. руб.!!! Я один раз потерял, думал, фигня, куплю-поставлю. После того, как узнал эту информацию, перевернул в машине все, но нашел этот малюсенький джойстик. Теперь он у меня приклеен намертво!! А обычный пластмассовый крепеж блока управления сиденьями стОит порядка 8 тысяч. Форсунки омывателя лобового стекла пластмассовые (нерегулируемые и БЕЗ ПОДОГРЕВА!!!!) стОят по 900 руб штучка... Вот как то так.... :)

копировать

А зачем Вам новые ручки?? Купите б\у на разборке, да покрасьте в цвет.

копировать

И у меня Пат. С ручками - все ок...даже не знала, что может быть такая проблема, не встречала на патовском форуме. Уже 2 зимы прошли хорошо, только один раз этой зимой не завелась... но ночью было ниже 30 и дизель, видимо, не очень качественный.

копировать

Кажись у ниссанов это родовая болезнь.У меня была прерия,на ней задние силуминовые ручки в мороз разламывались,каждый год менял обе.Искал их круглый год.

копировать

Родовая болезнь - это когда каждый второй ездит без ручек, а так это просто неудачный экземпляр. А вообще Патфайндер - разумное сочетание цена\качество\потребительские свойства. За три года намотал 140 тыс. км. - делал только ТО, да по гарантии заменили один рычаг, причем безо всяких проблем, сами нашли, сами поменяли.