Большая разница в цене. Обман?

копировать

Обращаюсь к знатокам. Собралась покупать Hyunday Getz GL (АКПП). В салоне (АВТОДИНА) дилера цена за эту комплетацию - 449900, в автоцентр (Эльком на Авиамоторной) - 360900 (типа в марте скидка, и это полная цена с НДС со скидкой).

Автодина говорит такого быть не может, Вас обманывают.

Кому верить? Может кто подскажет:) Спасибо

копировать

Обращайтесь ТОЛЬКО к официальным дилерам. Я искала именно такую машину, тоже с АКПП, нашла несколько мест (неофициалов), где цена была сильно ниже, тоже красиво пели. Правда, в паре мест сказали, что платить нужно сразу (не помню, всю сумму или нет), а машина будет через пару недель. Тут понятно, ищи их потом через пару недель - это в лучшем случае. Ладно, звоню в какой-то там салон на Курской. Цена тоже шоколадная. Почему у вас такая цена? Они мне - ой, ну вот распродаем прошлый год, все документы в норме, машин осталось мало, но выбор пока есть, приезжайте, платите, уезжайте. Казалось бы, в чем подвох? Подорвались, поехали. Приезжаем, стоят заснеженные машины, не поймешь, что за марки даже, встречает нас подозрительного вида менеджер, подводит к столу, сажает, говорит - осталась одна машина, какого-то салатового что ли цвета, у нее комплектация такая-то, поставлено на нее то-то, и сумму внизу пишет на 90 (!!!!) тысяч больше, чем мне напели по телефону. Мы тут же ушли, но было ДИКО жаль потраченного времени, я еще и с гриппом поперлась, на общественном транспорте :( Потом уже узнала, что это стандартная разводка неофициалов, на что рассчитывают, непонятно, я же специально за ценой гналась :( И потом уже знакомые рассказывали, что если неофициальный дилер, можно на такие проблемы нарваться, что мало не покажется...

копировать

да, при таком раскладе мне б/у надо искать. в бюджет не вписываюсь вообще, даже в кредит:(

копировать

Вот и я в итоге взяла бу, бюджет был максимум до 380, с АКПП такого не найти нового

копировать

ну у меня бюджет и того меньше, я думала кредит брать.... а Вы, если не секрет какую б/у брали - марка и возраст?

копировать

ЛС :)

копировать

спросите еще у других дилеров - что они предложат. Даже с официалами можно торговатьс я- до 5% точно. Проверено :) и даже на машины уже этого года - то есть 2010.

копировать

за 360900- не реально, похоже на развод. или кроме АКПП там ничего нет, кроме руля.

копировать

скорее всего именно так, остальное начнут плюсовать уже "на кассе" как допы.

копировать

у официальных как-то спокойнее....
бесплатный сыр - все там же, где и раньше!

копировать

вот спасибо.....
хорошо что не поехала

копировать

развод стопудово. Берите ТОЛЬКО у официала, если не хотите потерять зря деньги и нервы.