Еванаклейки. Кто сколько денег отправил?

копировать

400

копировать

560 кажется

копировать

150

копировать

Голософф просил передать свои извинения за задержку и отсутствие инета, наклейки готовы, он заберет их в выходные и известит о способе получения.

копировать

Какое, простите, отсутствие интернета? А то что он в аське каждый день? Или телефон юзаем?

копировать

какое есть - http ему недоступен (80 порт), а если он доступен в аське, то чего его напрямую не спросить? Меня лишь попросили передать информацию через третьи руки.

копировать

Угу, как только появился этот топ сразу пошли известия от Голосова!!! Как будьто спецон ждал когда у людей терпение лопнет ждать (или само-собой рассосется и забудется...). НУ НЕ ДЕЛАЮТ ТАК, зачем доверие испытывать??????

копировать

и все-таки бабы - дуры, потому что бабы. Написано же: через третьих лиц.

копировать

Потому что мне лично не интересно. Вот и не спрашиваю.

копировать

Как же я ненавижу эту женскую черту характера: всегда сумеют "накрутить" себя на ровном месте...

копировать

Не,тут народ прав.Последнее сообщение от алексея в топе про наклейки аж от 22 января и стех пор ни слуху ни духу.За этот период можно было бы с кем нибудь кто деньги перечислял связаться и передать инфу для народа.Держать людей столько времени в неведении тож не есть гуд.

копировать

+1 Считаю это элементарным неуважением к людям (собрал деньги - значит взял на себя обязательства!). если честно собралась сама звонить Алексею, чтоб узнать что и как, но решила таки узнать сначала у людей кто с ним общался чаще. Написала двум людям свой вопрос, одна дама с форума просто проигнорировала мое ЛС, а вот Надежда решила даже топ такой создать. Зато хоть все инфу узнали :), сейчас осталось наклейки дождаться.

копировать

То есть, Вы хотите сказать, что у Вас есть телефон Алексея, но Вы решили узнать какие-то новости через сайт? Вы из семьи потомственных проктологов?

копировать

Я чет вас не поняла :). Вы эта...о чем вообще?

копировать

в смысле зубы через попу не удаляют

копировать

Это смотря где зубы растут :)

копировать

У вас есть проблемы и вы хотите об этом поговорить :)?????

копировать

Интересно, а как передавали, не зная номера телефона Леши? Или проще себя накрутить, чем позвонить?

копировать

Да номер есть конечно,но предствьте если все кто деньги сдавал начнут Алексею названивать.Вряд ли он обрадуется такому счастью.Куча накрученных баб в телефоне это сильно:-)

копировать

Разумеется, он гораздо больше обрадуется тому, как куча накрученных баб публично на форуме будет перемывать ему кости и обвинять в мошенничестве, завлекая этой интереснейшей темой анонимов, которым эти наклейки на хер не сдались, но зато некий GolosOFF покоя не дает.

Убийственная логика.

копировать

Да пока истерите только вы здесь :). Что за люди? Одна всех баб "дурами" считает постоянно, другая делает усиленно вид что всех тут умнее.... И объясните мне, ПОЧЕМУ вы считаете что спросить у Алексея (или у форумчан) про наклейки это что-то криминальное, а то что он пропал на 2 месяца - это нормально???? Никто ни в чем не обвиняет вашего Голосова здесь, успокойтесь, соизволил он таки передать весточку и молодец, и на том спасибо, бум дальше ждать :).

копировать

Ох, как я люблю заезженные до неприличия форумные фразы, типа "пока истерите только вы здесь":D ...сНЕоригинальничали, но большего от Вас не ожидалось:)

Я призываю Вас подумать: стоит ли обсуждать публично человека, имея возможность ПРЯМОЙ связи с ним? Не хотите ли Вы выяснить, а вообще - все ли с человеком, пропавшим на 2 месяца, в порядке? Ведь понимаете, что это ненормально, но позвонить - гордость не позволяет, а написать, что он неправ - легко.

Вы же сейчас однозначно ведете себя, как дуры:) Чего уж там зефирничать. Потому что разумный... да нет, просто нормальный, адекватный человек в такой ситуации позвонит и узнает, в чем дело у самого Алексея, вместо того, чтобы нелепые отмазки озвучивать ("если честно собралась сама звонить Алексею, чтоб узнать что и как, но решила таки узнать сначала у людей кто с ним общался чаще").
Так позвоните и узнайте. Делов-то... Но нет, вы же "бум ждать дальше":)

копировать

После подобных тем - конечно, накрученных.
А когда в первый раз возник вопрос "куда делся Леша?", не проще ли было позвонить ему и спросить как обстоят дела, чем периодически спрашивать на форуме куда он делся, а позднее завести еще и отдельную тему, не имеющую к тематике данного форума никакого отношения? Именно этим и накручивают себя, пардон, не далекие бабы. Для этого же не надо поднимать свой зад с кресла и идти за телефоном...

копировать

А шо, всего трое на наклейки скинулись :)? Или остальным вообще пофиг куда деньги сунуть и забыть??? Прикол блин.

копировать

Видимо, остальные позвонили, узнали и по-этому не волнуются :)

копировать

Предлагаю новую инфу занести в топ про наклейки, а этот блокануть.

копировать

+1потдерживаю предложение

копировать

Переносите. А эту тему завтра закрою.

копировать

я переносить не буду, я тут не модератор, и вообще наклейки не заказывала, а так....мимо шла.
Просто именные топы, да еще с наездами, никогда не приветствовались на еве.

копировать

занесла