Ауди Ку5.Похвалите-поругайте

копировать

Очень понравилась эта моделька.Трехлитровый туродизель особенно.Вот думаю взять её .Есть ли у кого отзывы о ней.Похвалите-поругайте одним словосм.

копировать

зачем же ругать Ауди,
Ауди оно и Африке Ауди, а отзывы от подруги слышала только самые положительные, хотя кто-то из умников знакомых сел прокатится, и сказал что подвеска жестковата, но подозреваю, что из зависти такое ляпнул. Так что покупайте!

копировать

К жесткой подвеске мне не привыкать.На Прадиках она еще жестче.Спасибо за положительный отзыв

копировать

Данные машины вообще не сравнимы. Прадо лучше однозначно. Тойота настоящий джипарь. И по маркам тойота имеет высокий индекс надежности, в то время как ауди ничего себе пока новые, а потом все чередой сыпется. А какой у вас выбор и для каких целей автомобиль?

копировать

А у вас большой опыт пользования автомобилями не новыми Ауди? У меня почему то они не сыпятся... Может, я их не правильно эксплуатирую? :)

копировать

Мне не нужен опыт, просто друг работает в Ауди:)

копировать

Для того, чтобы рассуждать о вкусе устриц, нужно их попробовать, а не читать отзывы критиков.

копировать

Отчасти я согласна. Для того, чтобы так рассуждать так, нужно родиться и жить в месте с видом на всю Москву:)Устрицы-да, опять же согласна, но не с масляным соусом:(

копировать

Неновые Ауди как раз и не сыпятся :) А вот про новые страшновато бывает отзывы читать... :(

копировать

Про древний мужнин чумадан я не говорю, это уникум. Отчасти, поэтому и не охота от него избавляться. Но, с другой стороны, у меня была достаточно свежая А4. Она была 2003 г. в. и я на ней ездила с 2006 по 2010. Проблем с ней не было вообще никаких.

Возможно, с тех пор качество еще упало. Но этим грешат не только Ауди. По сегодняшнему рынку делать надежные автомобили, увы, невыгодно.

копировать

Действительно несравнимы. Прадо - проходимый автобус, а Ку-5 мобильный городской полноприводный автомобиль.

копировать

Хорошая машина, если вас размеры устраивают, то берите.

копировать

Мне внешний вид не очень, как пчелка с попкой :( Внутри-стандартня, у меня самой оллроуд 2009 г.в., поэтому так и пишу. Брали на сутки на тест драйв Q7, покатались и решили не покупать. Взяли как вторую Рендж Ровер. Я бы не купила, она еще и маленькая :(

копировать

Q5 очень нравится, отличный автомобиль по всем статьям, вылезайте из Прадо, надо всегда пробовать новое и у вас есть такая возможность ;-)

копировать

Подруга ездит на Q7.Оооочень довольна.У меня как-то была ауди А6..очень мне нравилась во всех отношениях...
Но!если выбирать между Ауди Q5 и Тайотой Прадиком..взяла бы Прадик.)ИМХО.

копировать

+1 за Прадик :)

копировать

Все зависит от того, в какой машине есть необходимость. Прадо отличный авто, но никогда нельзя забывать о том, что это рамный внедорожник и на асфальте он никогда не сможет сравниться в управляемости с Q5. Как писали выше, это машины несравнимые. Но не потому, что одна хуже другой, а потому, что они слишком РАЗНЫЕ.