Пятница забита насмерть

копировать

Муж едет уже полтора часа по Пятницкому за митино в область, Яндех радостно рисует за моим благоверным дорожку, говорила, бл.... езжай по Ленинградке:( Для тех, кто только выезжает с работы, выбирайте другие пути

копировать

Приехаль, откачивали воду с дороги

копировать

Вчера какой-то коллапс был. В 10 часов вечера я пр-т Андропова объезжала - стоял мертво.

копировать

А Волгоградка в 8 вечера ехала со средней скоростью 60-80, как в воскресенье рано утром :)

копировать

А я в 8 вечера была "у истоков" Волгоградки:) - на Таганке, там что-то жуткое творилось:scared1

копировать

На Таганской площади постоянно - коллапс в прайм-тайм. Не пойму всвязи с чем это в последнее время усугубилось. Раньше тоже не со свистом пролетали, но терпимо, а сейчас просто жопа, попала раз так, как давненько не попадала.

копировать

Мне хорошо, у меня офис находится прямо перед началом "постоянного" коллапса (на Народной). А вот вчера 8 вечера народ не мог с кольца к нам съехать. То есть не то, что съехать, а проползти. Я только с Малых Каменщиков повернула и сразу запарковалась - дальше смысла ждать не было.

копировать

А я вчера по внешней стороне Садового ехала 2 часа - от Павелецкой до Красина. Даже не 2, наверное, а два с половиной...

копировать

А я наоборот за полчаса доехала с Добрынинской до Сухаревской по внешней стороне Садового,даже сама удивилась

копировать

Я тоже вчера по внешнему садовому и по ленинскому со свистом часа в 4 дня пролетела.

копировать

А я сегодня в 5 вечера проехала пр.Мира от Сухаревки до Алексеевской без остановок на скорости 60-80км/ч. При этом Садовое со стороны Курской встало намертво, рулила через центр, наискосок.

копировать

А сколько примерно времени займет поездка с ленинградки (ул. Флотская) до Тульской в пятницу (сегодня)... мне к 13 часа надо там быть.