Стёрлась краска на номере?

копировать

Совсем!!! Что они туда намешали, или чего украли, два года тому назад, я не знаю. Но чёрная краска стала стираться почти сразу. Сегодня протираю номер, смотрю, а её впереди не осталось совсем, а сзади почти совсем. Моей же вины в этом нет! А что делать на посту, если остановят и придерутся?

копировать

Номера пора менять на новые.

копировать

Им всего два года, представляете? А менять, это же гимор, да ещё поди за свой счёт!:(

копировать

А так - нечитаемые номера и штраф :-(

копировать

Надо меньше тереть

копировать

Там что три, что не три, так само отвалится. Была бракованная партия. Краску, то ли украли, то ли развели. Не одна я такая пострадавшая. Часто вижу стёртые номера в том же стиле, что и мои. Это ляп изготовителей, вот и спрашиваю тех, кто в реале сталкивался, или получал номера в столичном ЮАО, пару лет назад.

копировать

Менять, ес-но за свой счет. Надо было до подрожания озаботиться.

копировать

Аккуратно подкрасить маркером. Лучше даже снять, притащить домой и без спешки это всё подкрасить, чтобы видно особо не было, что подрашивали.

копировать

А почему сами подрисовать не можете? Мы так делали. Тема такая, кстати, не так давно была.

копировать

Вообще говоря - не допускается, потому как краска не простая. Белая - так вообще с голограммами ...

копировать

я красила оба номера черным лаком для ногтей. камеры все читают, вроде никто не ругался пока))

копировать

Очень дамский подход :)))

копировать

:))))))))))

копировать

Пасиб большой! Вывела для себя два положения. В первую очередь, снять и подкрасить толстым маркером с чёрным лаком в домашних условиях. А во вторую, мне сегодня посоветовали обратиться на Петровку. Там грят, есть спецовый отдел, который именно этим и занимается. Обращаешься и тебе меняют железки на новые, без изменения циферок и буковок. Интересно, тех оборотней, что правильную краску спёрли, посадили, или только поставили на вид?:)

копировать

мне говорили, что надо на завод обращаться, там меняют. Гарантия на номера 3 года. Я вот просто протянула, не поехала менять сразу, а после 3-х лет уже можно только снятием/постановкой на учет по новой их поменять. У меня они тоже после 2-х лет смылись при помывке машины :-)