Что это может быть? (внутренности машины)

копировать

при нажатии на тормоз, под педалью как будто что-то постукивает. не каждый раз. звук такой как будто об железяку что-то бьется. это не колодки/диски (их поменяла 2 месяца назад). тут прям ногой при нажатии педали чувствует это биение. чаще в пробке, при большой скорости при нажатии тормоза никаких звуков нет.

денег нет в сервис ехать ((((

копировать

А вам для чего эта информация? Неужто полезете сами шток осматривать, ВУТ или зеркало тормозного цилиндра? :)

копировать

нет. примерно во сколько можно оценить просмотр и ремонт. хочу понять на что потянет и в чем может быть проблема. опасно ли ездить в таком положении.

копировать

Да вы даже модель машины не огласили, о чем тут скажешь ? :) Опять же, симптомы с ваших слов не понятны, это надо живьем посмотреть/послушать и потом уже анализировать и причины искать. Проще вам в сервис съездить, пусть посмотрят и скажут, что стучит и почему. И какая будет стоимость устранения. Здесь вам все равно никто ничего путного не скажет, это ж очевидно. Вполне может быть мелочь...

копировать

У меня было похожее - оказалось погнута защита картера, сделали за 300 рубл.

копировать

вот я тоже думаю об этом. этой зимой хорошо пузом везде скрябала, у меня и так с защитой проблемы (дыры, крысы проели). а стуки появились, когда хорошо под воду погрузилась на очередном водохранилище на улице москвы.

копировать

а может абс?

копировать

Денег нет,сами будете устранять? Биение под ногой это либо АБС срабатывает,либо диск тормозной кривой-требует замены или проточки.

копировать

абс нет. такие же почти звуки были, когда по снегу пузом тащилась, только причем тут тормоз (((

копировать

Разобрать и посмотреть