Всероссийская акция

копировать

Нет вип-свиньям на дорогах!

Федерация автовладельцев России (ФАР) во второй декаде апреля начнет всенародную акцию против права преимущественного проезда чиновников, сообщил лидер московского отделения ФАР Сергей Канаев.

"Мы начинаем подготовку всероссийской акции протеста против использования чиновниками спецсигналов и призываем всех автомобилистов принять в ней участие", - сказал С.Канаев "Интерфаксу" в воскресенье.

По его словам, одним из элементов акции с рабочим названием "Слуга народа - снимай мигалку!" будет так называемая "живая волна" - сигналы клаксонов, которыми предлагается сопровождать машины с VIP-персонами в случае их выезда на встречную полосу.

(прочти и передай товарищу)



Источник:
http://www.gidepark.ru/post/article/index/id/52556?utm_source=newsletter&utm_medium=mail&utm_campaign=subscription

копировать

толку то, что им гудеть будут вслед..., хотя как-то надо выражать свой протест против этих уродов.

копировать

Логичный способ, полностью соответствующий требованиям ПДД. Сигнал может подаваться для предотвращения ДТП. В случае выезда на встречку так оно и есть. Я поддержу.

upd. Вот только реализация не совсем понятна. Далеко не всегда видишь, что кто-то там выехал на встречку, если это происходит не рядом с тобой. А гудеть, поддаваясь массовой реакции... хм, придется об этом помнить и все-таки гудеть:mda

копировать

Да у них в тачанках такая звукоизоляция, что мы обгудимся, а им хоть бы хны.

копировать

может яйцами закидывать?

копировать

На всех не напасешься, да и не у каждого они есть.

копировать

Лучше из маркеров для пейнтбола :-)

копировать

аха и провести веселую ночь в обезьяннике за хулиганство :)

копировать

На прошлой неделе на Кутузовском в районе поворота на Рябиновую такой чудак мне навстречу ехал. Понятно, что со спецсигналом - получилось я в горки качусь, а он в горку по встречке - так я дальним светом начала сигналить. Убрался гад!!!! Страшно - у меня дитеныш рядом сидел!!! Слуги народа,
Епрст.