Салон не возвращает деньги за бронь авто

копировать

Не возвращают деньги за бронь авто в салоне. Что делать?
Ситуация следующая: решили сдать свою машину по трейд-ину, оценили в одном салоне, но там не было в наличии авто, которое бы нам подошло. Во втором салоне нашлась машинка, которая нам приглянулась, внесли деньги за бронь, на след.день банк дал одобрение, приехали сдавать свою машину, а ее оценили на 50тыс меньше, чем мы ожидали. Естественно мы отказались от этой сделки, и теперь денег-залога нам не видать, в салоне говорят, что они свои условия выполнили и не видят оснований для отказа приобретения у них этого авто. Что предпринять, как получить деньги обратно или с ними можно распрощаться?

копировать

Сдайте машину в трейд-ин там, где ее оценили дороже. В чем проблема-то?

копировать

Вот нравитесь Вы мне)))ладно что анонимно (у каждого свои тараканы) Но не показывая не единого договора вы спрашиваете что можно предпринять)))Если Вы её оценили ..ммм.. так скажем устно ни чем не подкрепляя эту оценку..то салон вправе её изменить хоть через час..по залогу - читайте свой договор там все условия прописаны.

копировать

Договор читают очень внимательно и не по одному разу,прежде чем подписывать.Они правы что на таких лохах зарабатывают и для вас наука на будущее.Машину свою продайте сами и тогда ничего не потеряете.

копировать

Залог не возвращают, аванс возвращают.