шевроле Авео. у кого помогите

копировать

где купить, по минимальной цене, какие отзывы, не понятно почему на одних сайтах цена аж 270000, а например в автомире от 350000, на одну и туже комплектацию.

копировать

Ну, а то, что батон хлеба в разных магазинах стоит разных денег, вас не удивляет? :)

ЗЫ: Не важно, что написано на сайте, важно за какие деньги вы заберете машину. :)

копировать

Автор, есть лукавые сайты, которые подманивают покупателей низкими ценами, и по тлф убедительно врут, что цены самые что ни на есть реальные, а приедете к ним - мама дорогая! - цены-то заоблачные :-( Они надеются, что клиенты поленятся куда-либо обращаться и пойдут к ним в рабство :-)

копировать

+1
Автор, покупайте только у официальных дилеров!

копировать

Подруга купила авео в августе за 570 тыс. это вместе с каско,и я не сказала бы что это супер комплектация,главным критерием для неё был автомат и кондиционер.Покупала как раз в автомире.

копировать

Авео за 570тр? С его 1,5 звездами за безопасность? Сдурела баба! Вот, думаю, в Автомире обрадовались так обрадовались, впарив такую машинку!

копировать

Нет,в автомире не впаривали :) там друзья работают,но по поводу цены согласна,неоправдано дорого. Себе бы такую машину не купила.

копировать

Правда удивительно! Я тоже в августе 2009 купила Авео (хетчбэк) именно с автоматом и кондеем в Дженсере. Цена: 427 тыс. плюс страховка 26 тыс.
Кстати, машинкой очень довольна, тьфу, тьфу... На сегодняшний день пробег почти 13 тыс., из них 4 тыс - поездка в Крым в сентябре прошлого года.

копировать

Вы 09 года купили машину?

копировать

Да, 2009-го.

копировать

Всё возможно,но я не знаю точно её комплектацию,может ещё чего у неё есть.

копировать

У нас дешевле получается Ради интереса сейас посмотрела на их сайте в Украине, автомат 1,6, с кондиционером - 110000 гривен, это примерно 13500 долларов.

копировать

У нас нету Авео, но не так давно мы брали Шевроле мужу. Я вам искренне советую - брать машину только в известном салоне! Всякое допоборудование если навязывают - обходите стороной, но и всякие безызвестные салоны типа на улице за заборчиком и цены низкие - ни в коем случае. Мы чуть так не попали!!!! Цена была ниже чем в салонах, ну мы рассудили типа - понятно - салон - это имя, это аренда, это всякие там прочие фигни..... Выбрали машину, внесли деньги и обнаружили в договоре мелким шрифтом дописку, что мы им еще денег должны, типа какой-то НДС - шмэндээс, цена получалась тысяч на 50 больше, чем в салоне! Мы еле отвоевали свои деньги обратно, тут же набежала куча каких-то хачиков, в общем, та еще история была!