Аэрография

копировать

Сколько стоит сие удовольствие?

копировать

в основном зависит от качества,ну и от размера,канечно)

копировать

только вчера искала в интернете сама :) кстати очень удачно оклеивание пленкой прозрачной с полноцветным рисунком вместо аэрографии - это удовольствие намного дешевле аэрографии, а эффект тот же :) вариантов рисунков море! можете даже рисунок придумать сами :) вообщем как аэрография :) только после ДТП или повреждения детали (не дай Бог конечно!) гораздо легче рисунок восстановить, чем заново нарисовать...

копировать

на сайте авто-винил? или где?
тоже думаю над этим.

копировать

на разных сайтах смотрела: и автовинил, и автобам и много-много ещё.... просто забила "виниловое покрытие авто" и вперед :)

копировать

а сколько это ориентировочно стоит, не узнавали?

копировать

я узнавала сколько всю машинку в пленку заделать - на мою 60 тыс руб... а насчет наклеек не знаю - ну думаю в разы дешевле :)

копировать

http://auto-vinil***.ru/gal.htm
вот тут видела большой выбор

копировать

аэрографию можно в каско внести, так что, ее повреждение при аварии будет оплачено (но нужно на руках чек иметь на стоимость услуг аэрографа, когда идете страховать). Мне подруга предлагала сделать, я отказалась. А теперь, уже на новой, буду точно рисовать. Только не на крыльях, там шанс, что помнут большой, а на крышке капота. А насчет пленки... Капот под ней ржаветь не начнет? А, если надоест? Аэрографию, хоть, закрасить можно, а пленку еще отдери, да и цвет кузова под ней отличается (краска-то со временем выгорает, а под пленкой оттенок прежний останется и будут "блямбы") Не, на фик, на фик :-)

копировать

Если по трассе гоняете хотя бы редко,то капот будет в мааааленьких сколах,что на аэрографии заметненько;)

копировать

внести то можно... это ж не вопрос... вопрос в другом: если к примеру попадаешь в ДТП - приходится красить деталь (крыло к примеру), а у тебя на нем продолжение рисунка - вот надо же чтобы мастер точно так же как и было этот рисунок повторил - в тех же цветах и т.п. - чтобы не отличалось... это гемор! а вот если наклейка - заказал ту же что и была и доклеили :) не дорого по сравнению с аэрографией - причем видела на сайтах - наклейки делают под аэрографию так, что не отличить!

копировать

мой мастер "доделывал" рисунок просто идеальнейше!

"наклейки делают под аэрографию так, что не отличить!"- нет таких наклеек и никогда не будет)))Это как картины...есть нарисованые рукой, а есть компьютерные...я не утверждаю,что компьюжтерные априори есть плохо,но это не искуство,не рука художника,не масло и т.д.

копировать

а вы ценитель :)))) вам бы картинную галерею, а не аэрографию на авто :)))

копировать

одно-другому не мешает;)))

копировать

и мне подскажите, где такое?

копировать

наклейте винил:) надоест-снимите потом:)

копировать

+1

копировать

ИМХО если слишком долго с ним ездить может краска выгореть и цвет будет неравномерный.

копировать

а вы живете в Калифорнии :))))???
я лично в москве - выгоревшая краска мне не страшна - тем более я не езжу на одном авто по 10 лет :)))

копировать

Краска в Москве выгорает за год.

копировать

да лан вам! че за бред! какой год :)))))
вы как поняли что у вас "краска выгорела" проясните :))) ради интереса.....
сняли люк бензобака и положили в бардачок дабы спустя год сравнить его с общим цветом машины?? :))))
у на в офисе рекламная машинка... ездила в наклейках года 3... потом решили продать, наклейки рекламные отодрали , полирнули ее - даже следов не осталось :)

копировать

На своей - никак. На офисной - сняли наклейки, разница есть. Нет там не пятно, конечно. Но степень выгорания РАЗНАЯ. И если вы на своей рекламной этого не видите - это не значит что этого нет. Специалист определит легко. Хотя за 3 года и я (как пример), думаю, сказала бы вам что и где у вас было приклеено.

копировать

если б я жила в Калифорнии и покупала машины в полстоимости от московской цены я бы о такой ерунде как краска даже не думала.

а вообще краска-краске рознь.

копировать

Не выгорает нормальная краска, прошли те времена ;)

копировать

вы себе сколько раз его клеили? ни разу? ну вот тогда глупости писать не нужно.