авто туалеты для взрослых и детей, а также пакеты для блевки и подгузников

копировать

у вас всё это есть в машине?
слышала про туалеты для взрослых пис-пис - кто-то пользовался? как женщине в них "ходить"?

ароматические герметичные пакеты для использованных подгузов - имеет смысл тратить на это деньги, или это "понт" и выброс денег?

пакеты для блева - есть специальные, или обычными магазинными для покупок пользуетесь?

копировать

От укачивания обычные пакеты надетые на дешевые пяльцы.

копировать

боже... у меня ничего перечисленного нет.
пис-пис - это зачОт :)

копировать

ну они так и называются - "пис-пис")))) по 100р продаются на заправках, во думаю - покупать или нет. как они на парктике, интересно.

копировать

а зачем? если я не одна в машине-все равно мне захочется уединиться и пис-пис не получится :ups1 не говорю уже о более материальных вещах :-D
в городе полно туалетов, за городом полно кустов...
хоть убей,не пойму, зачем эти приспособы нужны. Ну только если какие физиологические предпосылки есть :-)

копировать

пробки, МКАД - всякое бывает! у меня муж уже пару раз так попадал.

копировать

О, пробки это что-то. Я уже и не пару раз так попадала. :)

копировать

Какое счастье, что вы не понимаете! А я вот, не далее как вчера, застряла в пробочке....А до этого выпила нормально так чаю...Короче, у меня уже глаза на лоб лезли от желания "в туалет", а возможности встать и сбегать в ближайшее кафе реально НЕ БЫЛО!!! ( узкая дорога, поток в одну полосу, все очень медленно, но беспрерывно двигаются) Так что пришлось мне изобретать переносной туалет самой :-o . Бутылочке от простой водички отрезала горлышко - и вперед....Теперь готова и памперсы, и хрен знает чего с собой возить, шоб не попасть в такую передрягу.

копировать

Хорошо, что было чем горлышко отрезать. :)

копировать

Первый раз пригодился маникюрный набор, который когда-то в подарок в ЛЭтуале давали ))) Маникюр я бы им побоялась делать :scared2, а вот с бутылкой справилссо "на ура" :ups1!!!

копировать

я стараюсь не пить "чаю так нормально", если знаю, что поеду :-) ну и при первых же позывах не игнорировать просьбы организма :-)

копировать

я фанат чая, и пью его везде в нормальных количествах ))) как-то организм справляется. А тут что-то звезды так встали видать - и пробка в неожиданном месте, и чай особо мочегонный попалсси.

копировать

чай/кофе/лимонад ваще опасные штуки в дороге :-)

копировать

у меня тоже
видимо мы отстали от жизни :)

копировать

в утконосе купила какие-то японские на всякий случай две штуки, лежат в бардачке... как юзать хз....наверное переползти на заднее сидении и "вперед" :)

копировать

После того, как я, три года назад, простояла на 3 кольце ровно 8 часов в пробке, с котом в переноске, в машине всегда есть: вода, еда, вл. салфетки, пакеты для всего на свете :-)

копировать

+1. после 5 часов на 3-м кольце я тоже обзавелась такими пакетиками, как раз в утконосе купленными. 1 в бардачке, 2 в багажнике лежат.

копировать

Я такие "пис-писы" ребенку в поезд купила на всякий случай. Специально рассматривала - как ими пользоваться женщинам - большой вопрос :) Ну то есть можно как-то, но жутко неудобно, видимо будет.
Моя бабушка говорит - "вот мужикам в этом смысле хорошо - встал к столбу, будто объявление читает, и - вперед :)"

копировать

За то я очень грамотный. Столько начитаешься, пока делаешь вид, что читаешь.

копировать

:) ну точно мужикам хорошо - как ни посмотри - сплошные выгоды :)

копировать

А я купила ребенку дорожный горшок,в принципе,взрослым тоже подойдет.Закинула в машину,а еще положила широкий палантин,чтоб прикрыться(если в брюках)

копировать

А где такой горшок можно купить? Я б тоже приобрела.

копировать

мазекеа+ одноразовые пакеты. можно использовать как накладку на унитаз

копировать

Пасиб)

копировать

:scared1 У меня ничего такого в машине нет. Одно время валялись в багажнике бумажные полотенца. Сейчас тряпочки лежат на всякий случай. Как-то мне не приходилось писать в машине :scared2. При дальних переездах это делаю в лесу... Ну и не блюем в машине сейчас.

копировать

а тряпочки зачем? :ups1
у меня есть вечнолежащий "блевальный мешочек" на всяк случай :-)

копировать

Ну так, вытереть чего, если пролил или испачкался, вытереть руки, вытереть сиденье :)

копировать

После 8 часов на МКАДе в этом году, вожу в машине все что может пригодится под это дело, закинуть нужности в багажник- тоже не самый лучший вариант, т.к. в последней пробке двери отрыть не возможно было)))).
Приличного леса вокруг кольца нет, да и когда в мертвую стоит поток в обе стороны уединиться точно не получится

копировать

а что именно возите? Сама замаялась с этой проблемой, у меня "еще от головы все", как подумаю,что выйти некуда и леска нет и машины еле ползут - так припирает! Прямо иногда боюсь куда-то ехать, в пробках не стою,разворачиваюсь и плюю на дела - лишь бы не мучаться. Не могу придумать,что возить с собой...

копировать

У меня всегда в машине обычные детские памперсы самого большого размера, никакая пробка не страшна. :)

копировать

Вот что значит ребенок подрос , я про памперсы забыла, надо взять, хотя бы для психологического комфорта...А то на самый крайняк я стала имодиум с собой возить...