Сколько денег брать с собой на мойку машины?

копировать

Подскажите, люди добрые, первый раз поеду. Надо бы снаружи помыть, в салоне, хорошо бы еще под капотом промахнуть слегка, не углубляясь, так сказать, в детали...

копировать

А Вы где территориально? И какая у Вас машина? Цены то разные везде.
Я в Подмосковье мою за 140 руб. А в Москве мою машинку помыть от 600 до 1000 руб.

копировать

Нафига Вам под капотом-то "махать"?:)
Цена зависит от класса автомобиля. И от мойки. И, как я недавно узнала, оказывается, от отношения мойщика к вам;)

У меня появилась любимая мойка - 310 - кузов, пороги, коврики, 150 - пылесос.

копировать

+1 Под капотом нужно мыть качественно, после зимы там грязи изрядно...

копировать

:ups1 желательно на сервисе

копировать

Комплекс от 700 до 1100, смотря где и какая машина. Если воском натереть + резину почернить чуть дороже. 1500 берите, лучше пусть останутся.

копировать

Эх, девятка у меня. Просто простояла в гараже 3 года, пыльнаяяяяя жуть, под капотом паутина и какие-то опилки, с потолка, видно, насыпались...Территориально - Тушино.

копировать

Непрофессиональная мойка под капотом может обернуться неработающим двигателем.

копировать

+1, не трогала бы ничего, особенно в девятке.

копировать

Да я и сама боюсь...вот вчера обнаружила, что стоп-сигналы не горят...блин...придется-таки ехать куда-нить, чтоб посмотрели...

копировать

Лампочки у ВАЗа любой с руками человек поменяет. А "лягушку" проверить тоже проще паренной свеклы.

копировать

Про лягушку вчера в магазине мне консультант упоминал. Не подскажете - что это и где это? Лампочки, думаю, в порядке, не могли же 3 разом перегореть. Или в предохранителях проблема. Инструкции никакой в машине не нашла.

копировать

Вот он сам. http://oppozit.ru/article1275.html Лампочки могли перегореть и не сразу, но заметить вы можете уже результат. Предохранитель конечно посмотрите, в монтажном блоке под крышкой есть подсказка или в инструкции к машине.

копировать

Да, в монтажный блок я уже влезла, потому как не работают и дворники, купила уже релюшку. Но (уж простите) вот эта лягушка - ее хоть видно или это надо спецом куда-то лезть...Посмотрела в инете, и пришла к выводу, что сомостоятельный ремонт я не потяну, скорее всего, нет ни инструмента, ни приборов измерительных...голова крУгом...

копировать

Педаль тормоза ( в своей верхней части ) нажимает на неё. Нужно подлазить под приборку. Замыкать в ручную или с помощью проводочка контакты и если лампы загорятся, то лягушку на замену.

копировать

Понятно...попробую завтра полазить...

копировать

Под капотом не мыть, помыть кузов и харэ. Две-три сотни встанет. Если внутри пыльно - пылесос, это еще плюс сотню-полторы.

копировать

на бипи за 300 можно