Движение по Киевскому шоссе с 7 по 10 мая будет полностью перекрыто

копировать

С 7 по 10 мая в связи с приемом в аэропорту "Внуково" официальных делегаций, прибывающих на празднование 65-летия Победы, будет перекрыто движение по Киевскому шоссе.
это с целью вызвать у людей негативные ассоциации в связи с Днем Победы?

копировать

Я вот только не поняла, они прям на 4 суток перекроют движение?

копировать

Ну, говорят, с седьмого по десятое. Видимо с 00.00 седьмого до 24.00 десятого, других мыслей в голову не приходит. Да ладно, Киевское, там еще столько всего будут перекрывать... да и самолетами лучше не летать, тоже предупредили, возможны задержки... Казлы!

копировать

м-да, хорошо мой улетел уже и прилетит 11го.

копировать

да пипетс просто! весь день в шоке сижу. мне 8го встречать сестру...

копировать

Аэроэкспресс с Киевского вокзала или Боровское шоссе вас ждут...

копировать

не можу я так, на экспрессе... меня спецом попросили встретить - она с ребенком годовалым проездом. попрусь через боровское.

копировать

Сегодня днем ездила по Киевке. Движение свободное, похоже, все испугались проблем. Видимо, все же избирательно будут перекрывать. Но в аэропорт все же лучше по Боровке наверное, ехать. Там конечно, светофоры, но зато точно не перекроют.

копировать

так ведь наверняка будут стоять и можайка и калужское и мкад на этом отрезке

копировать

и бетонка между всеми ними....

копировать

Победители же поедут))) поэтому всем стоять клянятЬся. Город отдан на откуп победителям. Внимательно смотрим на трибуны и ищем ветеранов подходящих под это определение по возрасту).

копировать

Не сейте панику
http://auto.lenta.ru/news/2010/05/06/gibdd/

копировать

))) А чем отличается ограничение движения от перекрытия? Красиво построенной фразой и не более,всё равно всем стоять и кланятся

копировать

Ну ладно вам! :) Не надо никому кланяться, зачем так реагировать? Все-таки это лидеры государств, приезжают они на наш праздник. Ну чего им, в пробках стоять? И потом я Вас уверяю, будут перекрывать трассу кусочками, максимум минут на 10. Будем надеяться, что мы в это время не попадем :)

копировать

Гы... на прошлые майские мы там без всякого перекрытия ползли 4 часа от МКАДа до бетонки. Так что особо надеяться я бы не стала.

копировать

и мы, но .... друзья рассказали, что от бетонки где киевка становится 2 полосной пробка была ещё больше!

копировать

О, значит, мы правильно сделали:) Мы доползли до бетонки и, хотя нам оставалось еще почти 100 км до дачи друзей, свернули на бетонке к Подольску и поехали на дачу к свекрови:) А вечерком уже продолжили путь к друзьям:) Кстати, когда подъезжали по бетонке к Киевке, видели сверху, как Киевское до бетонки все так же плотно стоит. А это было уже 9 вечера...

копировать

точно - я вечером 1 мая ехала с дачи - пробка из москвы начиналась еще до апрелевки и тянулась до рассудовского светофора.
а по поводу перекрытия киевки - мы в позапрошлом году (правда, тогда еще и ремонт трассы шел) простояли из-за такого перекрытия без всякого движения почти час - все из машин вышли и просто стояли рядом. а весь путь от бекасово до москвы занял 4,5 часа

копировать

я раз еще до ремонта попал под прилет Путина. встречка ехала по своей обочине. все остальные полосы стояли в Москву мертво.

копировать

не туда

копировать

Киевка была полностью свободна. И туда 8, и обратно 10 :) Ляпота!
8 перекрывали движение в сторону Москвы.

копировать

8-го перекрывали МКАД и, соответственно, трассы. Дело было ближе к вечеру (часов в 19, по-моему), стояли Каширка, Липецкая, Варшавка, Профа (наверняка и Ленинский - не знаю).
Мы с мужем удачно ехали в это время на мотоцикле мимо "отдыхающих" водителей автомобилей:)