Уместен ли торг в салонах" авто с пробегом"

копировать

Сын хочет купить в автосалоне Десятку с пробегом 15 000км, за 180 тыс.руб. 2005 года выпуска с бортовым компьютером,с передними стеклоподъемниками,литыми дисками и прочими прибамбасами.Считаю,что это очень дорого-можно ли там торговаться? И посоветуйте что-либо полезное!!! И обманывают ли в таких заведениях?СПАСИБО.

копировать

Ну, пробег-то точно скручен. :)

копировать

я при довольно умеренной езде(первый год вообще вокруг дома почти)за три года намотала 28тыщ. пусть торгуется, я даже на новую тоговалась иномарку и выторговала кучу подарков(шерсти клок)+скидку салонную.

копировать

Торг возможен,но много не скинут.5 лет для отечественной машины это много,она уже гнилая.Посоветую покупать свежее на авто ру. Да,в таких заведениях обманывают.

копировать

СПАсибо!!! А еще что посоветуете? Чего Опасаться и что там надо спрашивать?!!!

копировать

А почему вообще салон? Нужно иметь ввиду, что у салона гораздо больше и технических средств, позволяющих обмануть покупателя, и огромная практика по "впариванию" товара.
ИМХО - лучше вариант с покупкой автомобиля у частного лица.

копировать

Машина нужна для рыбалки,особенно зимней.У нас старушка Девятка, в нее не влезает хозяйство 2-ух-3-ех рыбаков (палатки,коловороты и т.д.)Когда они загружаются-машина похожа на воздушный шар.В Десятке ,кот. сын хочет купить ,вроде шире...Но мы абсолютно не умеем покупать...Спасибо Всем,кто даст совет!!!!

копировать

Десятка на три см шире девятки:) Имеет смысл брать универсал - 2111 они, вроде.

копировать

Спасибо всем !!!! В салон уже точно не пойдем.