Сколько ехать до Шереметьево?

копировать

Завтра нужно к 16-30 быть в Шереметьево,но я никак не могу рассчитать время-во сколько лучше выезжать?(поеду из Строгино).В это время есть пробки и сколько туда ехать?

копировать

как фишка ляжет. Можно 20 минут, можно три часа. На Ленинградке Мега и Икея, будьте готовы. А что аэроэкспресс с Савеловского совсем не катит?

копировать

Да мне нужно родителей встретить,поэтому на машине.А не подскажите-можно ли через Новокуркинское шоссе срезать?или там нет выезда на Ленинградку?

копировать

Посмотрите по карте, срезать можно, но вы всё равно упретесь в Мега-Икею и будете там крутиться :( Хотя может там даже быстрее получится, чем по Ленинградке. Просто дачник и оголодавший москвич прется :(

копировать

Можно срезать через Новокуркинское. Объезжаете мегу с тыльной стороны, там на кругу под мост и выезжаете на Ленинградку. Я бы сделала так: перед выездом смотрим Яндекс.Пробки. Если МКАД и Химки едут, то следую этому маршруту, закладывая час на дорогу. А если Химки стоят, то в объезд. Но имейте ввиду, что дачники поедут в ОБИ и засада может случиться вокруг меги со всех сторон.