Стрельба на Ленинском проспекте

копировать

Че вчера было...
Еду я по Ленинскому проспекту в сторону области. Примерно в 17.30. Перед пересечением с 26 Б.К., как водится, пробка, справа - лес. Стою я в этой пробке и наблюдаю картину: на обочине тусуется утка с выводком утят, а на нее нападает ворона - хочет утенка утащить. Утка клюв разевает, крыльями на ворону машет, а та наскакивает и наскакивает.

Вдруг в соседнем ряду из чОрной машины, включив аварийку, выскакивает дядька - тоже весь в чОрном))) и с чОрным пистолетом! Подбегает к обочине, принимает боевую стойку - ноги на ширине плеч, пистолет двумя руками - и ка-ак давай по этой вороне палить!!! То есть натурально прям палить: вспышка, грохот... Попал. Ворону жалко((( мог бы ее просто шугануть, но, наверное, она бы все равно от утки не отстала...

И тут вдруг эта утка с дитЯми начинает через дорогу ковылять. А уже зеленый свет для машин... но все машины встали как вкопанные, по стойке "смирно"))) ждали, когда она Ленинский проспект перейдет.

:)

копировать

Сижу вся в слезах от смеха и от жалости к вороне!))))

копировать

Мне тоже так ворону стало жалко потом... Но если бы дядька ее не застрелил, она бы всё равно от утки не отстала и утащила бы утенка... Тут неизвестно, кого более жаль. Наверное, утенка все-таки...
Но это ж надо, какой активный любитель живой природы попался)))

копировать

Сонцывские, они такие))))

копировать

:fight2

копировать

Вчера после работы пробка, Ярославское шоссе в районе дома №65-67. Крыса неспеша переходит- перепрыгивает шоссе. Допрыгав не торопясь до нечетной стороны дороги была атакованна вороной. Пожалел, что не было видеорегистратора. Да и поток машин пополз вперед.

копировать

Надеюсь ворона победила :)

копировать

так вот для чего регистратор нужен - фотографировать ворон и крыс;):-D

копировать

крутого дядьку испугались, не иначе :-) Хорошо, утка и утята не пострадали. дяька молодец!

копировать

Да? а я в это время там проехала без проблем

копировать

Ну, всё действо заняло 2-3 минуты. Я же написала - ПРИМЕРНО в 17.30. Может, это было в 17.45, а может, и в 17.40. И водители тех машины, которые ехали впереди меня, конечно, могли этого всего и не видеть.
Это не разводка.

копировать

странно что гаишники которые там 25 часов в сутки на пальбу никак не среагировали

копировать

Ну так они с одной группировки

копировать

точнА, это заговор))))))))))))))))

копировать

ААА! Класс! Просто супер история!!
Мужу прочитала - он сказал "Есть же люди!" :)

копировать

СПРАВА лес?????? Там Фитнесс мания справа и гостиница, если с пятницы ничего не изменилось... А когда там пробки водятся:)? Даже в пятницу вечером нормально проехали:).

копировать

Да, там справа именно лес. Ну, лесопарк. Не доезжая чуть=чуть до гостиничного комплекса. И перед светофором, перед пересечением с 26 Б.К., пробка ВСЕГДА. За редким исключением. Я там езжу каждый день.

копировать

Ааа, ДО гостиницы, тогда лес:). А насчет ПРОБКИ - не знаю:), живу тут, но ПРОБКУ перед этим пересечением просто редко вижу:). Ну или просто максимум пару светофоров переждать в самое забитое время - за ПРОБКУ не считаю:). Вот с Обручева на Ленинский выехать или с Лобачевского - это ПРОБКА :)

копировать

С Обручева выехать на Ленинский - это примерно такая же пробка, как перед указанным мною светофором))) Я не знаю, правда, в какое время суток Вы там ездите. Вполне возможно, что в час ночи там и свободно))))

копировать

ПаЦталом :-)

копировать

Хоть бы кто сфоткал сие действие

копировать

Ох, познакомилась бы я с этим мужиком! :)

копировать

Лучше не надо, пристрелит и не заметит :)

копировать

:cool1 круто :fight3

копировать

ух, по названию топика думала опять какому-нибудь барану дорогу не уступили и он стрельбу открыл. Как хорошо что это оказалась только ворона.

копировать

Не очень поняла чего все так восторгаются. Чем ворона хуже утенка? А как же естественный отбор? А может у нее теперь воронята от голода помрут!

копировать

Истории как ни странно нет в новостях))

копировать

Вот вы накурились знатно!

копировать

На фиг, нафиг, с такими дядями в одном ряду ехать.

копировать

Ворона залетная, и не знала, что в Москве утята нынче с охраной гуляют. Ну не повезло.

копировать

=D>

копировать

Какая трогательная история!!! Смеялась долго. Вот ведь какой чуткий дяденька оказался, "на лицо ужасные, добрые внутри"... Надо мужу показать