Опять автокредит

копировать

Просьба не переносить !
Девочки,может кто в курсе? Есть еще банки ,дающие рассрочку при покупке машины. Или может кто посоветует под минимальный процент у кого можно взять автокредит? Эх,ласточка наша посыпалась,придется срочно продавать:(

копировать

надо по производителям-моделям смотреть. Скажем шкода фабия, но в мин.компл. в сбере 0%. А у форда (почти на все) сейчас есть программа форд=кредит под 9.09%...

копировать

Ага,спасиб,буду смотреть. Мы первый раз платили рассрочку в Авангарде,так сейчас там только проценты .

копировать

а КРК уже не дает рассрочки "беспроцентной"?

копировать

Что такое КРК?

копировать

компания розничного кредитования, раньше давала рассрочку на автомобили

копировать

собинбанк дает рассрочку вот список салонов http://sobinbank.ru/ru/quotient_client/autocredit/salon/
еще есть рассрочка в КБ Открытие

копировать

буквально вчера слышала, что BSGV- понизил ставку на кредит в рублях до 11% - раньше было 15% , я следущий у них буду брать.

копировать

Всем спасибо,пошли ярмо на шею одевать:(

копировать

Да ладно вам- ярмо... Вы пошли покупать новую, никем не полдьзованную машину! Я то же вчера ходила- радуюсь. Ибо отдавать могу- а копить не могу :-)

копировать

А Вы с машиной определились? Все дело в том что лучше в поиске банка отталкиваться от автомобиля, т.к. многие производители авто имеют партнерские программы с конкретными банками, это если покупать новый автомобиль. Когда я брала кредит на Нисан, то по программе НиссанФинанс (ЮниКредитБанк) получился очень выгодный процент – 7% годовых, и то потому что предоплата маленькая была, если бы больше, то было бы 0% годовых.