Москва-Анапа 2

копировать

Я это сделала. Мы доехали с ночевкой в Аксае (комплекс Аксу). Спасибо всем кто меня поддерживал! Мультики нас спасали! Сегодня 33 градуса тепла! Ура мы на юге! Приехали ещё 8 мая. Здесь с интернетом проблемы и пока со временем, как смогу отвечу.

копировать

ну, красавица!!!!!!!!!!

копировать

Молодцы! Была уверена, что всё у вас получится легко и просто.
А то понимаешь развели тут панику :)

копировать

Здорово! Вы - молодец!!!!
Расскажите, как трасса, как ехалось, сильно устали???
Интересно все, т.к. сами собираемся через месяц в ту сторону. Но мы с мужем вдвоем за рулем, дети машину любят, ездим много, надеюсь, справимся.

Хорошего вам отдыха!!!:)

копировать

Трасса местами (после воронежа) совсем узкая и очень много ремонта дорог. Учитывая мой опыт, точнее полное отсутствие оного к вечеру первего дня, к 8вечера устала я сильно, но не смертельно даже поужинали в ресторанчике. Долго не могла уснуть, слышала проезжающие фуры и всё думала - надо обходить, надо обгонять. Утром выспались и уже поездка была в удовольствие, т.к. оставалось проехать треть пути. Впереди 4 месяца надеюсь погода будет радовать. Очень благодарна водилам встречных машин о всех засадах гайцов предупреждали. В цукеровой балке которой так пугали оказался вполне вменяемый мент проверил документы мои и паспорт мужа, спросил наш ли ребёнок и отпустил. Есть в течении дня не хотелось перекусили один раз за 150-200 км за Воронежем заехав в лесок - устроили пикник на траве и побегали.

копировать

Забыла особо скорость не нарушали, но где позволяла дорога шли 120-130. За зерновозами плелись как черепахи. Обьездную Воронежа ремонтируют движение реверсивное - регулируют работяги с мобилами в руках.

копировать

спасибо за свежую информацию (про ремонт у Воронежа)

копировать

Молодчина:)
Хорошего вам отдыха!

копировать

Аксай, Аксай - 5 лет там прожила когда-то, отличный городок! ;-)

копировать

поздравляю, жму руку. заводила тут топ по вашим следам)) я тоже доехала до волгограда и обратно 1000км, вчера вернулись. все ок, не считая 1го мелкого штрафа за превышение

копировать

ну и славно, что все хорошо :)
Мы тоже скоро рванем в Анапу... эх, две недели до отпуска еще...