Что у вас крали ИЗ машины?

копировать

Навеяно кресельным опросом. Что у вас из машины крали? И что могли бы? У меня украли новые, свежекупленные сапоги на парковке гипермаркета... Ни магнитола, ни кресло не пострадали... Один раз выйдя утром из дома обнаружила что 1. Машина всю ночь была открыта. 2. Там мобилка забыта (недешевая). Все цело. У знакомого вскрыли машину. Сперли ручку паркер и папку с доками (никому окромя него не нужными). Зато остались золотые запонки в подстаканнике и ноут. У отца сперли блок сигарет и (внимание!) инструкцию для бензопилы... Магнитола на месте... Так что может не то прячем, товарищи?

копировать

Первый раз магнитолу,второй подголовники,третий заднюю полку с динамиками.

копировать

тырили торпеду на 41 москвиче:)

копировать

магнитолу, телефон, навигатор.
У знакомого бутылку пепси украли разбив стекло, видимо кому-то запить срочно понадобилось :)

копировать

Буксировочный трос. Новый. Из набора вытащили. Думаю, что когда ТО проходили. НЕ хочется, конечно так думать, но ТО мы прошли в Ижевске, машина стояла или во дворе деревенского дома или на охраняемой стоянке, сигналка не срабатывала, никто не залезал в машину... а на обратном пути вылетели с дороги, троса не было:( А перед поездкой я все проверяла.

копировать

у меня детское автокресло и магнитолу вынули :-(

копировать

ТТТ- ничего, причем несколько раз машина стояла с полностью открытыми окнами, БМ имел привычку оставить.

копировать

Зимой стекло разбили, ночью :( украли новые дорогие с/защитные очки (с диоптриями были, понятно, что вору они ни к чему, продать тоже проблематично, только как оправу) из бардачка, еще зарядку телефонную. Лет 5 назад из "девятки" магнитолу стащили... Вообще стараюсь ничего не оставлять, очки случайно в бардачке с лета лежали, а так и красть нечего.

копировать

подставку и зарядку от навигатора, очки....
мануал от машины нашла потом на газоне, а вот папочку,в которой он был нет - видимо понравилась:)
сейчас стараюсь не искушать никого:)))

копировать

Магнитолу. Окно даже не разбивали - просто отжали стекло и открыли аккуратненько (машина была тогда ВАЗ 2108 - меня потом мальчик один тоже научил так открывать машинку, когда я ключи внутри захлопнула)

копировать

Разбили багажник вечером в центре и вытащили ноут, но им не повезло, он с утра сломался, мышка и зарядка остались и кое какие вещи по работе мужа, но ими они тоже не смогут воспользоваться, украли ровно 1/2, без второй половины эти вещи не работают.

копировать

У отца взяли пачку сигарет и банку огурцов.

копировать

в том году от сильных морозов сломался замок задней двери. обнаружили случайно. сколько так ездили не знаем. машина была открыта сутками. может неделю, может больше. и наш ремер (почти новый) никто не украл. ...весной ,украли

копировать

Году в 94-95 примерно украли из машины (7-ка)буханку черного хлеба)))) пока с мужем гуляли в парке Сокольники. Родители потом так и не поверили в такое, решили, что мы просто забыли хлеб купить)))

копировать

ттт- ничего

копировать

лет 10 назад -очки и освежитель воздуха "елочка"), пять лет назад ВСЕ! но вместе с машиной, а в прошлом году запаску)))))

копировать

У меня лет 5 назад украли сумку со всеми доками. Перед этим проколи колесо, ну я и вышла посмотреть на прокол (с телефоном в руке). Обошла машину, посмотрела, вернулась и ОПА!!! сумки нет. В итоге я ехала домой без каких-то документов на машину и тряслась, что гайцы тормознут, а у меня даже паспорта нет. А у подружки на заправке разбили стекло и тоже вытащили сумку, но кошелек у нее в руке был. Что самое интересное - у нее там ВСЕ!!! доки были, включая ПТС на свою и мужнину машину, доки на квартиру и тп. На след.день ей вернули сумку полностью со всеми доками, только 2 телефона украли.

копировать

Теперь как сажусь за руль - сразу блокирую двери и на заправке и где бы то не было, всегда сумку с собой..

копировать

Лет 6 назад украли подлокотник из девятки, причем с охраняемой стоянки. В прошлом году навигатор забыли так же в подлокотнике, и какие-то нехорошие люди разбили стекло, вытащили его. Жалко конечно, но мы отчасти сами виноваты :-(

копировать

Фонарь дорогой. Муж себе любимому на новый год подарил. А зарядка от фонаря дома была. Вот интересно, как его заряжать то будут? Смастерят что-нибудь?

копировать

У нас ночью из машины украли спортивную сумку набитую пустыми банками (спецом собрали, чтоб родственникам отвести для заготовок).

копировать

наверно банок не хватало;).. для заготовок .

копировать

магнитолу

копировать

У нас алкашня дворники поперла. Давно, правда, было. Магнитолу тоже прихватили.