Подскажите про машину

копировать

Девочки,подскажите пожалуйста,можно что-либо предпринять в отношении машины.Ситуация: какой-то товарищ поставил свою машину напротив подъезда что к нему никаким образом не подойти,т.е от подъезда такой как бы коридор,по бокам заборчик и когда выходишь из подъезда машина стоит на тротуаре прямо по середине и в плотную колесами.А кто вообще с коляской ему как? Почему автомобилистам позволено так ставить машины? А нам что теперь делать? Летать по воздуху?Сталкиваюсь с этой машиной второй раз.Женщина из нашего подъезда шла тоже домой и хотела позвонить в милицию,но прохожие говорят что надо в ГАИ.Если я позвоню в ГАИ мне нужно будет оставлять свои данные? Я не хочу светиться, чтоб потом получить от этого товарища по морде или пулю в лоб.Спасибо за ответы.

копировать

Ваши данные, скорее всего спросят, но это не значит, что их транспарантом понесут нарушителю :)
Убивать таких козлов надо!

копировать

начните с угрожающей записки.

копировать

И подпишите АНОНИМУС.

копировать

АНОНИМУС.ЕВА.ру

копировать

Блин.Написала ему записку,спустилась,хотела в дворники запихнуть,а он уже уехал.Жалко у меня окна на другую сторону выходят,а то бы забросала яйцами(шутка),хотя поцарапать ему машину ключами,когда мы перелезали с ребенком через забор у меня было.Правда не стоит все-таки этого делать,хотя надо бы.

копировать

а можно и яйцами, нам так пьяный сосед сделал, только мы не кому не мешали

копировать

а не надо яиц
наберите в шприц пузырек валерианки и обрызгайте машину из окна - очень веселый аттракцион под названьем "авто Куклачева" :)

копировать

у нас в такой же ситуации забросали яицами машину...
в соседнем подъезде вкопали 2 столба и залили бетоном, чтобы машины не ставили.
Я сама бывает ставлю так машину когда негде припарковаться, а я с ребёнком или же если утром рано на работу уезжаю, но прижимаю её вплотную к краю, чтобы проход оставался спереди для уборщицы с тележкой и сбоку проход остаётся метра 2.

копировать

нацарапайте ему гвоздиком :) может дойдет

копировать

Зачем вести себя как дикарь и уподобляться некультурному человеку?

копировать

Вы в Чикаго 30-х годов живете? По морде, пулю в лоб...
Сфотографируйте машину этого красавца с номером (неплохо бы еще узнать имя владельца), напечатайте листовки и расклейте их по всем подъездам дома с соответствующими комментариями: так мол и так, товарищи соседи, господин нехороший, ведет себя, как редиска, честным гражданам жить мешает. Еще сайт чудный есть "Я паркуюсь как идиот". Пусть страна знает своих героев.
Портить чужое имущество не советую - уголовный кодекс не одобряет.
P.S. Если вы решитесь обратиться в гаи, то я очень сомневаюсь, что они доложат этому герою, кто их вызвал. Так что не бойтесь.

копировать

Данные заявившего просят не для того чтобы собщать их преступникам и нарушителям.

копировать

Пробейте номер по базе и позвоните с рабочего телефона, просто попросите не ставить так.

копировать

О чем человек думает, когда вот так ставит свою машину?
http://s005.radikal.ru/i210/1005/36/8a706dea2bfe.jpg
Ни о чем??
Девушке с коляской пришлось возвращаться, на несколько машин назад, протискиваться через припаркованные машины на дорогу, ждать пока проедут по дороге другие машины и обходить этого красавца.

копировать

такие люди специально покупают "жыпы", чтоб иметь воз-ть парковаться на тротуарах
это диагноз

копировать

ОООООО!!! у нас возле садика это нормальное состояние- у очень многих жыпы и врожденная лень пройти пять метров. Парковки полно, только не у дверей садика, а 10-15 метров, нет ставят именнно так. Главное, что бы из машины сразу в ворота прыгнуть.:)

копировать

Это хамство и невоспитанность.У нашего дома если так ставят,то с табличкой № моб.телефона.

копировать

В наш двор загляните. Для многих это норма жизни. У нас все стоят на тротуарах! А когда хотели заборчиком тротуар огородить - чуть не до драки дошло! Они считают, что правы! Вот как с такими парковщиками бороться?