Где купить машину SOS!

копировать

Девочки ищу машину,обьездила 9 автосалонов (4 из низ официальные автодиллеры)остальные автосалоны.Звоню,цену называют одну,приезжаю в салон,отвечают:уже купили,другие поставки и другие цены.И цены заооблачные.Рассматриваю Хундай Гетц 1.4 с АКПП.Может кто нибудь покупал в надёжном и недорогом автосалоне.Поделитесь информацией.Огромное спасибо заранее.

копировать

а намного цена во всех этих салонах отличается от той, за которую готовы купить?

копировать

Везде разные цены,но накручивают цены на дополнительное оборудование:коврики,огнетушитель,трос и т.д это вообще обязаловка.В итоге цена выходит космическая.Была в Рольфе,Автомире,Гафт,Вега и т.д

копировать

Салоны не имеют права вам впаривать насильно доп.оборудование. Приезжаете и уверенно говорите, что вам не нужны допы.
Покупали Ниссан и Киа - нигде не настаивали на доп.оборудовании. Только в Киа пришлось выбивать коврики, которые идут с завода в комплекте.

копировать

а у вас киа какой?

копировать

Сид св

копировать

насколько в итоге получается дороже?

копировать

Ориент Авто посмотрите. Если там есть, наишу фамилию менеджера, с кем там иметь дело. Салон "ленивый", но один там все вытягивает.

копировать

И нафига нужен такой гемор за свои деньги?

копировать

Как раз если знать менеджера, гемора ноль. Плюс этого салона в том, что в отличие от большинства там прописаны четкие сроки поставки машины прямо в договоре, а не в предварительной бумажке. И там реально поставляют в срок или раньше.
Мы когда брали машину, объехали всех дилеров, прочитали все типовые договора каждого.

копировать

Звучит как реклама...
У меня в договоре у оф.дилера тоже четко были проставлены сроки. Только машину мы так и не получили. Через 2 месяца бегания за ними купили в другом салоне другую марку и без каких-либо проблем. Затем первый салон бегал за мной, чтобы вернуть мне предоплату.

копировать

А зачем было бегать? Не выполнили - сразу нафиг.
Вы хоть получили за прросрочку компенсацию?
Нет, не реклама.
Просто у Хюндаи дилеры проблемные. Еще ДимКо хороший. Но это для меня совсем неудобно расположен, и нужный цвет обещали дольше, чем в Ориент.

копировать

Бегать - громко сказано. Пару раз им звонила и 1 раз приезжала. После приезда, когда они показали машину со своего паркинга и сказали, что она только пришла, хотя мы ее уже смотрели (салон был грязный), я и стала искать в другом месте. Второй раз у них была когда подписывала бумаги на возврат залога.
Компенсацию не получали, времени не было даже забрать залог, а не то, чтобы по судам бегать.
Зато было смешно и приятно, когда после моего последнего ухода менеджеры высыпали на улицу посмотреть, на чем я приезжала :)

копировать

А разве надо в суд, если в договоре прописано?

копировать

Думаете, они по доброй воле неустойку выплатят?

копировать

в Рольфе брали на Ленинградке. а цены вроде одинаковые у них должны быть. Из допов ничего не брали.

копировать

Мое мнение - новую машину нужно покупать только у официального дилера. Они как правило, дорожат своей репутацией и на них можно нажаловаться в представительство марки.
По поводу цены - существует прайс-лист, в котором указаны цены на конкретные модели в конкретной комплектации (у бюджетных авто они всегда стандартные). Если вам не нужы все те допы, которые вам впаривают, не нужно покупать машину со стоянки, делайте заказ на такую машину, которую хотите получить. Придется подождать, правда.
Что касается серых дилеров, всегда нужно помнить, что они большие любители указать цену в договоре без НДС или где-то мелким шрифтом дописать, что цена их услуг - 15% от стоимости авто. Нужно быть начеку. Так же, в отличии от официальных дилеров, они как правило, не возвращают авансовый платеж, в случае если вы решите расторгнуть договор.

копировать

Везет, что вообще есть. Я ищу машину уже месяц для дочери: так на осень только. Правда, не гец, но тем не менее, берите или торгуйтесь, сейчас впаривают, что есть только так :(

копировать

Покупала в Рольфе именно такую комплектацию. Никто ничего мне не впаривал и не накручивал, я даже сигналку и магнитолу делала в Корее Моторс (на тот момент было значительно дешевле). Но сейчас третий год обслуживаюсь в Рольфе и ОЧЕНЬ довольна, так что я советую только Рольф (цены кстати везде вроде одинаковы).

копировать

Странно, я покупала Гетс у дилера, цены были как на сайте. Их сняли с производства? Надо просто нацти машину без допов, обзвоните ВСЕХ дилеров

копировать

+1

копировать

Месяц назад были в Автомире. И не могу сказать, что уходили, как горячие пирожки. Быстро продавали 2008 и 2009 года выпуска, т.к. они с приличными скидками были и проч. На тот момент у дилеров были практически одинаковые цены. Разница была только в "подарках".

копировать

Hyundai Getz 1.4 GL 4AT

Подушка безопасности водителя, преднатяжители передних ремней, ABS, EBD, иммобилайзер, регулировка руля по высоте, подогрев передних сидений, гидроусилитель руля, электростеклоподъемники, электропривод зеркал, подогрев зеркал, кондиционер, центральный замок, аудиоподготовка, обивка сидений тканью, складывающаяся в пропорции 6:4 спинка заднего сиденья, сетка багажника, дополнительный стоп-сигнал, стальные диски 14" с декоративными колпаками, полноразмерное запасное колесо, российская адаптация.

469,900 руб
В Дженсере

копировать

Из официалов хендай рекомендую дженсер и рольф. особенно Рольф Химки..)