Хундай санта фе класик-отзывы

копировать

Читала отзывы и вроде все с ней ок. А у кого эта бибика была? Поделитесь своими отзывами.

копировать

А что именно хотите узнать? Машинка хорошая, хоть сборка на Тагазе и не прошла бесследно...

копировать

Хочется надежную и экономичную. У приятеля хундай туксон корея дизель механика полный привод-очень экономная биби и поломок за 3 года не было. Ноблин дорогая она для нас вот мы и рассматриваем хундай санта фе классик. Это же не карея а таганрог. Вот и хотца узнать как эти би би?

копировать

Би-би они вполне все. Можно еще Кря-Кря поставить и Мырг-Мырг в противотуманки (делается в соседнем сервисе), только перед лицом гаишнегов не использовать, а то они палкой мах-мах и права цап-цап. Зато дачников из левой полосы очень хорошо будет марш-марш.

копировать

У подруги есть.Дизель, автомат. Очень довольна. Очень просторная внутри - у неё одно дитё в кресле и две уже взрослые дочери - легко размещаются сзади.

копировать

ни у кого нет?

копировать

Не хундай а ХЁндэ ))) Хорошая в основном машинка: шикарный клиренс, разгоняется ништяк, проходимость, широко в салоне. Минусы (для меня): делана на коленке внутри, малосимпатишная снаружи, широкая (габариты не чувствую), аппетит хороший, НО 92! Для мужиков самый раз. Для нас ком си - ком са. Хочу "тубаретку"! Но ощущение класс, когда делаешь легковушки на светофорах!

копировать

у вас бензиновый автомат или механика?

копировать

Бензиновый автомат