Hyundai Elantra - нужны отзывы...

копировать

думаем купить.... или рено флюенс - все в раздумьях.... поделитесь опытом..

копировать

А какие отзывы о новом мегане хотите? Он явно по салону должен быть просторнее корейца, тормоза эффективнее. Ну а остальное, в салоне посмотрите.

копировать

Смотря какой сборки. Если новую элантру(Корея), то очень хорошая машинка, я довольна. А если просто элантру (она в Таганроге собирается), то многие знакомые плюются.

копировать

у нас Элантра,считаю,что нужна машина повыше,эта низковата.Думаем менять на Тайота Раф 4

копировать

конечно корейской сборки...

копировать

Дело не в сборке, дело в МОДЕЛИ. Первая Эла в Корее тоже собиралась. Когда-то.
Какие отзывы вам нужны? Надежность, - нормальная, Элантры даже в такси работают (в Пекине, например). Стоимость владения? Стоимость обслуживания? Размерность колес? :) Относительно комфорта, ездовых качеств и прочего подобного, - это личный тест-драйв, ибо смотря с чем сравнивать...
Стоит ли создавать очередной пустой топик? Что вам ЗДЕСЬ скажут? Профильная конфа есть, там все разжевано, за вечер можно узнать всю нужную информацию. Опять же, Эла-клуб есть...

копировать

езжу 2 месяца - довольна)) Очень комфортная, хорошая шумоизоляция, манёвренность, расход топлива показывает 7.3-7.6. Огромный багажник для седана. На заднем сиденье спокойно помещаются 2 взрослых и автокресло (если посередине его поставить)
Из минусов могу отметить низкую посадку (на джип денег не хватило) и большие габариты. Опыт вождения у меня не большой и тяжело мне парковаться на такой широкой и длинной машине.
Машина корейской сборки

копировать

Если про элантру нью речь, то нормальная машина.
Клиренс...ну конечно пониже, чем на прошлой машине чуток...но на любые средние бордюры залезть можно.

копировать

а нью это с какого года выпускают? я купила в 2010 г. машину 2009г.

копировать

С 2007 вроде

копировать

Вообще с 06 гв вроде http://catalog.auto.ru/catalog/cars/hyundai/elantra/