Про бампер помогите

копировать

Наехала передним бампером на бардюр и он теперь отшел с одной стороны на 1-1.5см...вопрос его можно поставить на место и сколько примерно будет стоить?Манина Ниссан ноут..заранее спасибо

копировать

Вопрос из разряда неумных.Никто не может знать что именно отломилось внутри вашего бампера,а ведь от этого зависит стоимость ремонта.

копировать

можно у аварийной машины полностью кузов сварить/восстановить а вы про отошедший бампер спрашиваете. Звоните в сервис к официалам или в любой другой и уточняйте примерную стоимость этой работы.

копировать

Какие же вы здесь злые!!!Просто караул!!!

копировать

А вы глупые.

копировать

А Вы супер умная!???А чуть что сами ноете вечно тут!

копировать

Не злые мы. Во-первых, попробуйте подтолкнуть бампер, если он крепится на клипсах и вы их не сорвали, то бампер с большой вероятностью защелкнется на место.
Если крепление сорвано - тогда в сервис. Официальный дилер скорее всего предложит заменить бампер (примерно 20тыс.), что не разумно, поэтому ищите универсальный сервис. Ничего сложного и дорогостоящего с вашей машиной не произошло.

копировать

Спасибо!

копировать

Не за что :) Бампер для меня - слабое место, за последний год три раза страдал :) Один раз обошлось - легким движением руки поставила на место, правда, вмятинка от сугроба осталась.

копировать

Там должны быть защелки. Если сломались, то никак.