Как проехать в Леруа Мерлен?

копировать

Не уверена, что задаю вопрос в правильном разделе, но все же...
Завтра собираюсь ехать в Икеа по Ленинградке (со стороны Питера, из Твери). Как доехать до икеа - знаю прекрасно, а вот далее надо найти ближайший магазин Леруа. Знаю, что где-то он там есть, но с моим "знанием" развязок боюсь не доехать...
Девочки, расскажите на пальцах, где там что-то есть поблизости или киньтесь ссылкой с внятной схемой проезда! Спасибо!!

копировать

зачем Вам чужие пальцы? Зайдите на сайт Леруа, там адреса всех их магазинов, выберете ближайший. В Гугле можно еще проложить маршрут от Икеи до Леруа. Удачи!

копировать

была я на этом сайте - там просто названия магазинов, а я ведь не знаю, близко это или далеко от Химок... Мне уже подсказали, что надо ехать в Строгино.
А в Гугле я ваще чайник...

копировать

С Ленинградки направо, а далее по указателям. Леруа будет как раз по ходу движения, справа.

копировать

Вам принципиально Леруа нужен? прям рядом с Икеей есть ОБИ (такой же огромный магазин стройматериалов как Леруа)! цены на многое даже ниже Леруа, я там и там дежурила, когда ремонт делали. Так плитку, ламинат, сантехнику и несколько видов обоев покупала в ОБИ гораздо дешевле. Леруа просто ближе к дому, там всякую мелочевку можно брать за которой в оби лень ехать.

копировать

Точно, и выбор больше, и ближе, и цены примерно на одном уровне

копировать

Доехала, правда с трудом :) Да, дальше Химок мне еще рановато ездить.
Но Леруа меня разочаровал. Не была там года три, в тот раз больше понравилось. Как всегда, все что хотели нашли в Икее и в Ашане.

копировать

а там рядом с леруа, есть рынок строительный, уж на нем можно найти что угодно :-)

копировать

С Ленинградки съежаете на внешнюю сторону МКАД под указатель "МКАД-Запад" (самый правый съезд), едете прямо до Крокус Сити, проезжая ео держитесь правее. Ориентиром для вас будет заправка BP. Далее следуйте схеме проезда, которая есть на сайте Леруа. Кликните на магазин Леруа Красногорск, там все нарисовано. Удачных покупок!

копировать

Я ехала на МКАД-ЮГ, так добралась :)