Про наклейки на авто?

копировать

Искала наклейки на машинку "внимание - дети в авто", но все они какие-то невразумительные:( А недавно в одной проезжающей мимо машинке увидела вместо наклейки маленькую рубашечку, на присоске к заднему стеклу прикрепленную. Подскажите, где такую раздобыть можно???

копировать

Да бросьте вы, никто не обращает внимания на эти наклейки! Наклейте лучше "восклицательный знак", если неуверенно водите.

копировать

маленькие рубашечки можно купить в отделе с одежкой для кукол :)

копировать

В Мазекеа желтый ромб на присоске с надписью "Ребенок в машине" продается

копировать

Автор считает, что ромб других водителей не вразумит, а рубашечка - вразумит;)

копировать

Предлагаю маленький засратый памперсик :)

копировать

Класс! Два в одном: другим водилам - знак, куда уж вразумительнее, себе - "ароматизатор":D В принципе, можно еще и как дополнительную подушку безопасности использовать:mda

копировать

памперс можно выбрасывать,как белый флаг-в случае опасности и полного повиновения более опытному водителю. Тока озаботиться заранее,где взять флагшток.

копировать

Да вообще, есть, где разгуляться фантазии:) Например, можно закидывать этими вразумительными "знаками" тех, кто недоволен твои поведением на дороге;)

копировать

Или тех кем недоволен ты - ну, чтоб ребенка гудением не будить :)

копировать

Вам фигулечку или чтобы окружающим было понятно, что в авто дети? :-)

копировать

Мне пофиг есть в авто дети или нет. А эти все подобные наклейки считаю идиотскими. Все равно что розовых мишек насажать перед стеклом.

копировать

а мне нра игрушки в соседних авто. Они отвлекают ребенка на моем заднем сиденье и он хоть ненадолго замолкает,я могу спокойно послушать радиву,пока он глазеет на чужие машины в пробке )))