Берегись автомобиля. Или...

копировать

...об "отсутствии" проблем при парковке.

Интересный случай вчера произошел со мной. Подъезжаю я ко въезду во двор одного здания. А он наполовину закрыт Ниссаном Ноут:mda Въезд однополосный. Не въехать сразу в этой въезд чревато въездом в задницу автомобилей, водители которых спешат проскочить на редкий зеленый расположенного тут же светофора. Да что говорить, неприятно стоять вот так... на дороге.

Сигналю. Никто не отзывается. Сильнее сигналю - никого.

В это время из двора выезжают сразу два автомобиля - матрешка и окатвия. Выехать они не могут - НОУТ. Сигналят - реакции нет. Тогда из матрешки выходит мужчина, обходит машину и легонько пинает колесо Ноута. Сигнализация НЕ срабатывает (реально слабенько пнул). Но тут из ближайшего кафе выбигает некая ДАМО, которая начинает истошно вопить, что она сейчас же вызывает (внимание!) ГАИ, чтобы мужчину арестовали за порчу ее имущества:scared2. Мужчина объясняет ей, что она перекрыла единственный въезд (и, соответственно, выезд). На что дамо продолжает ОРАТЬ. Тут не выдерживаю я (а еду я не просто так - на работу), выхожу из машины и твердо говорю ей, чтобы она перестала вопить и быстрей убирала машину. Эта водительница начинает орать теперь уже мне, что она сейчас вызовет ГАИ и мы будем все здесь стоять и ждать их. Ну мне, чесгря, пофиг. Я могу и здесь машину оставить и на работу подняться. Об этом я ей и сообщаю. Короче, продолжалось это минут десять еще - она орала, пугая нас ГАИ, мы по очереди вылезали из машин и... ну, уже тоже орать начали;), чтобы она поскорее уже уезжала.

http://s16.radikal.ru/i191/1005/83/76ec09d53f96.jpg

Запечатлела ее номер. Страна должна знать своих героев с целью предупреждения неадекватной реакции этой тетки в будущем. Цвет волос попал в кадр:( В этот момент она орет на мужика. Надо ли говорить, что ни слова извинений мы не услышали?

копировать

"...Цвет волос попал в кадр..."

:-)

"...она орала, пугая нас ГАИ..."

А Вы и водители двух других машин чего ее не пугали?

У неё аварийка хотя бы была включена?

копировать

kkv78 V.I.P. написал(а): >> А Вы и водители двух других машин чего ее не пугали?

Да нам не до того было:) Нам бы проехать...

kkv78 V.I.P. написал(а): >> У неё аварийка хотя бы была включена?

Не-а. Это отсвет такой получился - оранжевый цвет светофора и горящий правый поворотник. На самом деле это не так:)

копировать

"Да нам не до того было Нам бы проехать..."

*** А может она бы сама испугалась :-)

"...Не-а. Это отсвет такой получился - оранжевый цвет светофора и горящий правый поворотник. На самом деле это не так..."

*** Понятно, в принципе так и думал :-)

копировать

Дыней ее об капот приложить надо было. Пару раз. Наверное, с евы - начиталась про имущессво.

копировать

+1000! И по стеклу монтажкой овце!!!

копировать

Прелесть какая :-) И с цветом волос ;-)

копировать

Надо было настойчиво ее просить вызвать гаи :-)

копировать

Хоссподи, столько таких случаев. Ну дама дура и что? Хде мораль?
Или Вы написали специально для того, чтобы донести контраст - все орут, а вы такая крутая, спокойно и внятно ей что-то вещали? Возьми с полки пирожок, как грится.

копировать

+1

копировать

Галочку "анонимно" осилила, текст - не осилила?;)

копировать

Ну что ж Вы текст не осилили, вроде я кратко:)

копировать

Понятно. Это были вы:)
Мадам, знаки препинания проходят в первом классе средней школы;) Ознакомьтесь с материалом, пожалуйста, чтобы в дальнейшем не испытывать трудностей общения в форуме;)

копировать

Отсутствие самоиронии никого не украшает. Не красит оно и Вас.

копировать

Слив засчитан:-7

копировать

пистанутое бабО :)
я наблюдала чЮдеснейшую картину,как дама припарковалась и неожиданно открыла дверь нараспашку. Машина,которая в этот момент проезжала рядом,резко затормозила и бибкнула. Дама вышла и громко,четко,широко раскрывая рот,продекламировала: ИДИ НА ХУЙ! Такая прелесть :)

копировать

Аха. Как раз недавно совсем обсуждалось (возможно, что и в теме о парковке) то, как некоторые люди реагируют на ситуации, ими же созданные.
Но штобэ запугивать в такой ситуации ГИБДД....Это было круто:chr1;)
И это, заметьте, вместо того, чтобы по-быстрому съепаться.

копировать

Если человек туп, он ни на минуту не усомнится в своем тупизме(. Таких мульон, увы. Я бы ждала ГАИ.

копировать

еб.нько редко изменяют себе и становятся вменяемыми ))
это нормальный чел сразу соберет манатки и уедет,а такое чЮдо спецом острых ощущений ищет :)

копировать

:-D

копировать

Ржачно:-)

копировать

А это вы сидите и фотаете? Я не поняла, если вам немного сдать назад, а лучше сразу так близко не подъезжать к выезду, раз видите этот Ноут, и что он перегородил выезд, все бы отлично выехали. Она-блондинка, а вы чем лучше?
Я не защищаю тетку, но вы тоже не ахти водитель. Надо уметь выходить из сложных ситуаций. Вы стоите, как идиотка, а люди выехать из-за 2 баб не могут.:crazy

копировать

А еще у нее левый поворотник горит и светофор оранжевым светится. От так вот фотография искажает изображение. Я в этот момент не сижу, а стою:)

По порядку: мой капот не выезжает за воображаемую линию продолжения выезда из двора. Я стою слегка по диагонали, потому что слева от меня тоже припаркованные машины. На тротуаре рядом с правым боком Мазды стоит припаркованная машина. Мазда почти вплотную к ней - уже прижалась, дальше прижиматься некуда, соответственно, объехать Ноут он НЕ может.. Если бы я даже на другую улицу уехала - выезд перекрыт Ноутом и Матрешка с Октавией выехать не смогут никак.

Интересный факт. Почему-то водитель Мазды не ко мне побежал выяснять отношения, а к Ноуту;) Вам, не идиотке, это ни о чем не говорит?;) Ну, хотя бы какие-то мысли не навевает, нет?;)