Нападение на дороге

копировать

Вот теперь сижу и думаю все те у кого блотные номера ДЕБИЛЫ и может быть стоит их уже останавливать от безпредела на дорогах. Ехала никого не трогала. Повернула на стрелку, зеленую заметьте, и тут откуда-то невозьмись летит весь тонированный даже лица невидно (блотные номера О...). Едит прямо, хотя все остальные стоят. Потом почему-то решает что я ему помеху создала, неполенился (хотя наверное на такой скорости очень спешил), развернулся и догнал. Ну а дальше как в фильмах. Выходи биться бум (нашел себе равную по силам!!!). Ну я сижу заблокировалась в машине и ищу тел. Он меня в окно и за нос (хорошо что не в нос!!!). Номера запомнила поехала к метро думаю ща заяву напишу. Звоню знакомому, а тот и говорит типо РУБОП не связывайся!!!!

копировать

"Он меня в окно и за нос (хорошо что не в нос!!!)", простите не поняла, что он с вашим носом сделал? У вас окно было открыто?

копировать

Да, было наполовино открыто. Он так быстро подлетел, начла закрывать, он руку туда просунул и схватил за нос (нос остался цел).

копировать

Да ладно врать-то. И "не" с глаголом пишите раздельно, даже в разводках.

копировать

Желаю ВАМ ононим никогда не быть в такой ситуации!!! И разводами я не занимаюсь. Лучше бы посоветовали, что-нибудь дельное. Я уверенна таких случаев полно на дорогах и как себя весьми в такой ситуации, я вот например, незнаю. Но отлично стала понимать зачем муж возит мантировку в машине!!!

копировать

Как вести - окно закрытым держать. Но если Ваше водительское мастерство соответсвует эпистолярному, я бы посоветовала Вам не садиться за руль.

копировать

"...Но отлично стала понимать зачем муж возит мантировку в машине!!!"

*** Мало возить монтировку ещё нужно уметь применять, а то как бы самому своей же монтировкой не попало.

P.S. Хороший топ - одни Anonymousы (ой, забыл галку напротив Anonymous поставить :-D).

копировать

мОнтировку.... м дя..... Вы школу-то закончили уже или нет?

копировать

+1:-) "ононим", "незнаю"...

копировать

РУБОП уж года три как не существует. Когда все это было?

А заяву написать вам никто не мешает, если совесть гражданская проснулась - пишите, вам даже письменно ответить должны о принятых мерах. Потому как если не вы, то кто?

копировать

Мне объяснили какой будет ответ есле я заяву накатаю. Вот есле бы я записала все на диктофон или фото сделала, то это было бы веское доказательство. А так только нервы себе мотать и ждать когда придут к тебе, а у меня вообще-то ребенок.

копировать

Или теперь в Вологде есть Гольяново, или у девицы заедает клавишу с буквой "А" (непонятно правда почему тогда "повернулА", а не "повернулО"). Веселенькая разводка, яснО делО.

копировать

БлАтные - от слова "блат"
БеСпредел - а без предела - это уже другое понятие и пишется раздельно
ЕдЕт - просто едЕт:-)
Не поленился - тут глагол с частицей "не" раздельно пишется
Ну и скорее всего слово позвони говорите неправильно - не звОнит, а звонИт.....
Похоже на разводку ваше сообщение - а вот над ошибками бы поработать....

копировать

Да хорош учить, суть дела поняли же)) Смысла нет учить людей на Еве)) все равно будут писать так же. Или начнут сейчас перепалку((

копировать

Да как-то отношение к автору меняется сразу - это же какая-то дореволюционная безграмотность - может она и водит также?

копировать

Думаю что он отлично понимал что делает. Этож получается нападение в машине. А так следов нет, побоев тоже нет. Вот есле бы вышла накостылял наверное. А так даже и не доказать ничего!!!

копировать

Вчера в районе пресненского, чел мужского рода не поделил дорогу с женщиной. Вытащил ее за волосы, про бить не могу сказать, но пихались не на шутку. Она (молодец) ногами отбивалась.Вышли водители, заступились за нее.Дальше не знаю...Но такое поведение, видимо не редкость(((

копировать

Мне видно и впрямь повезло, что я не вышла из машины, а то наверное меня и впрямь ждала эта же учесть. У меня произошло при выезде на Семеновскую набер точнее Гольяновская ул...

копировать

Сказать что я в шоке-ничегоне сказать :-(
Лучше вобще не выепываться, даже если права, и уж тем более не выходить из машины. Неадекват один.

копировать

Ужас! Как ваш знакомый определил, что это РУБОП, сейчас номера может купить любой, у кого есть деньги.
Меня тоже на Симферопольке прижали, помешала я Луксусу 570-му ехать, кратко, передо мной едет 15-ка 140, я тоже 140, левый ряд, правее автобус, т.е. если я ему уступаю, то переться за автобусом нужно, он моргает, 15-ка решает уступить и за автобус, мне приходится резко тормозить, а человек на Лексусе чуть не слетел вообще. Он посчитал, что я во всем виновата, прижал меня, стоит, я пытаюсь объехать, он открывает окно и орет, а я уже приготовилась, что стрелять будут :-) Посидела, послушала, ниче не услышала, т.к. все у меня было закрыто и заблокировано, и разъехались. Он еще как-то спустил на тормоза, когда увидел детксий самокат на сидении, мне лень его было в багажник бросать.
Мог бы мозгами пораскинуть, я всегда пропускаю, только и тащиться не за кем не хочу, автобус бы проехала и уступила, а ему не терпиться.

копировать

ИМХО (если не разводка), знакомому было лень вписываться за неадекватную бабу, вот он и списал все на несуществующий РУБОП.

копировать

Элементарно же узнать кому принадлежат номера, только вот что дальше будет делать с этим автор?

копировать

Вот это действительно суки! они же едущие в этом лексусе твари конченные! меня однажды тоже так пытались прижать на мерине МЛке... короче, сзади вижу летит, пытаюсь перестроится вправо, а он решил, что я ему хочу дорогу перекрыть, т.к. он тоже решил вправо ехать, я возвращаюсь влево, он обгоняет справа и мощно сигналит, потом сбавляет скорость передо мной, я пытаюсь обойти его, он не дает, обманным движением все равно его обгоняю (это все метаморфозы происходят происходят на скорости 120 км в приличном потоке), также сигналю ему в нос, нажимаю на газ и ухожу.

копировать

Поворотником пользоваться не пробовали?

копировать

ха-ха! я всегда включаю поворотники

копировать

Как можно быть такой неграмотной? :(

копировать

Бездарное разводко детектед :)