А как вам Киа пиканта?

копировать

Сорри за анонимность.
Как машина? Дорожный просвет? Расход бензина? Налоги? Просторность салона? Водительское место для высокой девушки (в хендай гетц еле влезла :-( ) ?

копировать

терь попробуйте влезть а Пиканту... там место водительское схоже с гетцем.

копировать

ну вот, расстроилась.

копировать

ну давайте я отвечу:
у нас в семье есть и Гетц и Пиканто..... По мне гораздо удобнее водительское место именно в Пиканте :) в Гетце и у меня и , особенно у мужа коленки страдают.... слишком мало места... сидение в Пиканте отодвигается чуть-чуть побольше (как то так)...
Ещё раз повторюсь у нас есть и Гетц и Пиканто - так что сравнивали вживую :)

копировать

Я сидела в гетце,просторный салон,а в киа пиканто,я еле влезла.Маленькая машинка для маленького роста и хрупкого телосложения.

копировать

Это не про меня.Спасибо за отзыв.

копировать

Вы что имеете против водительского места в Гетце? Нормальное место ))

копировать

Я ничего не имею против водительского места в Гетце. Я в этой машине 4 года откатала. Просто человек написал, что сложно садился в эту модель, а в Кие места не больше... Посему сначала надо померить получится ли выбраться.

копировать

я ничего не имею против.... НО .... в Гетце моему мужу тесновато (именно на водительском месте - кресло мало отодвигается- итог коленками упирается)На моей Пике такого эффекта нет :)Там водительское кресло отодвигается чуть-чуть побольше чем в Гетце.

Против Гетца ничего не имею:) У меня свекровь уже 4-ый год на нём раскатывает. Водительское место её полностью устраивает с её 1,55 :)

копировать

У меня муж высокий,влезает в мою Пиканточку без проблем!Еще порадовало,что на одном баке доехали до Питера!

копировать

А можно узнать, какой у Вас рост? Сорри за глупый вопрос. И еще - авто, которое продаете, дилерское? И дорожный просвет сколько см?

копировать

Я не высокая-165см,наш приятель влезал в машину(192см)-говорил,что ему удобно.Авто-диллерское,насчет просвета не скажу,но бордюры не цепляем!

копировать

Папа мой с ростом 185 свободно в пиканте помещается за рулем.

копировать

Брала в аренду в Греции. Очень понравилась. У меня рост 180см. Очень юркая и поворотливая машинка. Правда, сравнивала я тогда с нашей 10-ткой :-)

копировать

Мы с мужем выбирали машинку в прошлом году - в Пиканте обоим не понравилось. Ну как-то не то. А вообще все люди разные. Покатайтесь, повыбирайте, к чему душа ляжет, та и ваша.