Автоинструкторы - собираю отзывы

копировать

Собираю отзывы на автоинструкторов в Москве. Особо интересуют отзывы на инструкторов на иномарках с мкпп. Спасибо за все отзывы.

копировать

Мне кажется - неправильно это, собирать отзывы об инструкторах. Об одном и том же инстркторе могут написать противоположные отзывы. Мне моего 2 человека рекомендовали, которые остались им доволны, а мне он не понравился и никому я его не рекомендую. И к чьим отзывам вы будете прислушиваться?

копировать

Все зависит от отзыва, если Вы скажите, что он Вам не понравился потому, что орет или плохо объясняет, это одно, а если потому, что курит в машине, это другое.
Инструктора, благодаря которому 8 лет назад я получила права, я тоже нашла по рекомендации. Отличный был инструктор, но к сожалению, уже спился совсем. А то бы с этим проблем не было :)

копировать

на самом деле все зависит от еще и от человека (ученика). Я своего инструктора посоветовала моей лучшей подруге. Он меня научил хорошо, сдала с первого раза в ГАИ без денег абсолютно, сразу села за руль, с тех пор езжу 6й год каждоденно и помногу, из аварий - тольк один раз притерлась при парковке (ТТТ). И что? Меня учил - был спокойный, как танк, вежливый, ни одного резкого слова - ну чесслово! А подруга говорит, что он матом через слово, кричит и очень нервный. Вот такие пироги. В общем, разные бывают инструкторы, разные ученики и надо сделать так, что оно все как-то совпало.

копировать

Плюсану.
У меня был инструктор, который научил водить машину (именно научил водить в городе, а не просто педали нажимать) за 15 школьных занятий. Недавно к нему ходила мужа сестра тоже через АШ - была сначала не довольна. Спросила, что не нравится - говорит, что чего-то недовольно бурчит когда делает что-то не так. После того, как я ей рассказала какие бывают инструкторы, она по другому стала относиться к этому и сдала самостоятельно с 3 раза. Сдала бы с 1, но ей сказали извини, сегодня только платные сдают, а во второй раз была проверка.

копировать

А мне мой по характеру не нравился, все с ним ругались, но водить научил здорово!

копировать

В автошколе было несколько инструкторов. Все вменяемые адекватные. но, в тоже время все разные.
Кто-то более активно учит, выбирает посложнее маршруты, более требователен, кто-то попроще, чаще подсказывает, маршруты все по прямой, а кто-то вообще очень сдержанный, слова лишнего не скажет :)))
и каждый ученик находил "своего" инструктора :)

копировать

ес ть женщина в лианозово вроде на акценте.
мужик в новогиреево на 11-й (очень ухоженная машина)
есть мужик (крикун) на кантемировской, не знаю на чем.

копировать

Надюш, извини, но прочитав твой отзыв так смешно стало :).

Есть еще один мужик, не помню где и на чем, но он точно есть ;)

копировать

ну, если имеет смысл писать- в 2004г у него была в качестве учебной убитая шестерка

копировать

тот, что в Новогиреево не Сергей?

копировать

Я училась в районе Новогиреево-перово у Сергея на 9ке. Правда, это было уже давно. Такой мужичек в возрасте, невысокого роста?

копировать

Скорее всего он и тоже было давно (в 2003 права получала). Сразу по городу ездили с первого занятия , иногда заезжали на какую-то площадку, с которой выезд на "перешейковую" каку-ю то дорогу где фуры и автобусы вечно заворачивали:-))) Наверное тот - немолодой, не старый, седоватый, с пузиком по-моему, в салоне русское радио играет:-)))) Цвет машины не помню уже. А сравнительно недавно шла по улице и встретила его стоящим на светофоре в голубом лансере:-)))

копировать

Да, точно он :)) Я на год раньше получала права. Мы тоже на площадку для автобусов заезжали :)

копировать

Вот я писАла чуть выше, что характерами мы с ним не оч сошлись - но инструктор он классный - научил всему и грамотно и проблем с парковской никогда ттт не возникало, и даже с задней.