Опель, краска и датчик бензина

копировать

1. имею опель цвета серебристый 4АY , кто нибудь такой цвет краски видел в продаже, для замазки сколов? В магазине сказали, что возможно будет, а возможно и ни когда не будет.
Комп. подбором нет пока финансовой возможности приобрести.
2. залип датчик бензина, как, понятия не имею, теперь у меня круто "переполнен" бак по датчику, а когда бензин кончается, то стрелка ровно на половине стоит. Как его могло так перекосячить????

копировать

Про датчик: обычно - это поплавой или на рычажке или на рейке. Если он уже поерзал или на кочке перекосило - он застрял в одном положении и кажет фигню. При всем при этом он находится в бензобаке на пару с бензонасосом. А вытаскивать его оттуда - это гимор. Поэтому, если не сильно мешает - катайтесь дальше, только помните про датчик. Или в сервис.

копировать

угу... одна особенность замечена, стрелка при заглушенной машине немного сползла, бензин то расходуется.... будем ждать, если не выравняется, то в сервис точно поеду, пока на гарантии, спасибо!

копировать

Есть краска точечного нанесения для сколов. Ищете код своей краски и заказываете в сервисе. http://www.astra-h.ru/skol.html Я получила дней за 5. Стоит около 300 р.

копировать

в любом сервисе можно?

копировать

Я заказывала в Тринити-Моторс, но я думаю в тех, которые занимаются ремонтом Опелей можно попробовать.