Навигатор купить

копировать

Подскажите где посмотреть? В Беляево интересует, пойдем с подругой, а она там с малышом живет, выехать не может особо далеко. Знаем только одно место в Капитолии раньше было, я там мужу покупала в подарок под НГ, незнаю есть или нет сейчас магазин этот? Неплохой выбор был. Может еще место подскажете, где посмотреть ну так чтоб в пешей доступности от м.Беляево, чтоб приехать и точно купить, а то больше не выберусь!

копировать

Может быть, Вам тогда подойдет интернет-магазин с доставкой на дом? Тем более, что у них обычно доставка или бесплатная, или пару сотен стоит. И выбрать можно не спеша, попивая чай у компа.

копировать

+1

копировать

ну как-то хочется, его в живую посмотреть, потрогать, понажимать, а в инете не получится и не повезут же все выбранные модели.

копировать

Ну в инете Вы хотя бы сможете сориентироваться по моделям, по картам и т.д. И в магазин стоит ехать уже более-менее представляя себе, что нравится, что нет. Это если у Вас будет возможность толко одного визита в магазин.
Все ИМХО, конечно же.
Прежде чем купить навигатор, я облазила интернет, почитала отзывы, сравнивала различные параметры. Честно могу сказать, что мне это очень помогло.

копировать

Выскажу свое глубокое ИМХО, не имеет значения какой формы Вы купите навигатор, главное программа, которую на него поставить, возможность самой заливать карты и т.д.

Сейчас навигаторы продаются в любом магазине электроники: М-Видео, Белый Ветер и подобных.
Придите в любой, посмотрите и попросите продавца установить на него все что нужно для немедленной эксплуатации.