Паркуюсь где хочу!

копировать

да уже видела, себе бы приобрела для расклейки парочку.

копировать

А я первый раз вижу.
Честно говоря, хоть мысленно и поддерживаю неизвестных активистов, но прочитав комментарии не могу не согласиться с теми, кто написал, что подобные действия противозаконны. Нужны какие то методы адаптированные к нашему обществу и вместе с тем законные. Эти самые ребята могут и пострадать от таких придурков-водителей. И не дай Бог серьезно. Придурки-водители - они бывают очень агресивные. Кому это надо? Ни ребятам, ни их родителям.

копировать

"адаптированные к нашему обществу" - это офигительный по своим размерам штраф, как и штраф за разбрасывание мусора из окон автомобиля и пр. Больше всего мне в этих наклейках понравилось то, что наконец - то польза от фигового клея появилась: не только с пакетами молока при открывании мучаемся, но и на лобовухе он оставляет бумажные полосы:):):)

копировать

"офигительный по своим размерам штраф" - это конечно вариант, но не стоит забывать, что, например, в центре Москвы (да и не только) практически нет стоянок для авто, вот их и приходится оставлять где попало :-(

копировать

"...что подобные действия противозаконны..."

*** согласен, смахивает на хулиганство. В принципе наклейки спокойно можно снять, и это намного менее болезнено, чем царапины, разбитые стекла и проколотые шины.
А вас не смущают противозаконные действия водителей, которые паркуется на тротуаре так, что вынуждает пешеходов обходить его авто по проезжей части и подвергает их жизнь риску?
Если паркуешся на тротуаре, то имей совесть и делай это так, чтобы можно было пройти с детской коляской, и особых проблем не будет.

"...Эти самые ребята могут и пострадать от таких придурков-водителей. И не дай Бог серьезно. Придурки-водители - они бывают очень агресивные. ..."

*** так группой нужно ходить и ноги в руки если что.

копировать

***А вас не смущают противозаконные действия водителей, которые паркуется на тротуаре так, что вынуждает пешеходов обходить его авто по проезжей части и подвергает их жизнь риску?

+++ Смущают, смущают, очень смущают! Сама возмущаюсь. Почему я и написала, что в принципе ребят-активистов понимаю и поддерживаю.

*** Если паркуешся на тротуаре, то имей совесть и делай это так, чтобы можно было пройти с детской коляской, и особых проблем не будет.

+++ Абсолютно с вами согласна!

*** так группой нужно ходить и ноги в руки если что.

+++ Думаете это поможет? Мне все равно кажется, что бешеному придурку-водиле (а если он еще будет не один, а с другом/друзьями?) по фиг гоп-кампания - кого догонит тому голову проломит (и может это будет совсем не тот кто клеил). :(

копировать

+++ Думаете это поможет? Мне все равно кажется, что бешеному придурку-водиле (а если он еще будет не один, а с другом/друзьями?) по фиг гоп-кампания - кого догонит тому голову проломит (и может это будет совсем не тот кто клеил).

*** Всё может быть :-(

копировать

Вот и я о том же.

копировать

Детский сад какой-то. С хулиганским уклоном.

копировать

тоже самое можно сказать и про водителей :-)

копировать

а какие у вас взрослые предложения?

копировать

Пусть, как во всех нормальных странах, ГАИ штрафует за неправильную парковку - штраф под дворник + фото.
А этот дебилизм нашистов с наклейками даже обсуждать не хочется.

копировать

+1 дайте и мине пару наклеек!!! налеплю тоже кому-нить в центре! гыыыыы