Freelander 2 отзывы

копировать

Прошу плюсов и минусов этой машинки.Заказана в комплектации ТD4 HSE. Спасибо!

копировать

Раз заказана, то теперь зачем Вам нужны плюсы-минусы? Вообще форум клубный их почитайте. Мое мнение - сыпятся они. В смысле оч часто ломаются. Обслуживание дорогое. Строго ИМХО. Это машина именно для фанатов этой марки.

копировать

Я читала форум(может не тот)? там все умельцы сидят с б.у машинами.

копировать

я ездила на ней в качестве подменки :) отличная машинка :) муж всё на нее уговаривал :))) но я всё же больше к седанам склонна... а вообще супер! поздравляю!!! резвая она! :) и кстати на Лэнд Ровере один из лучших сервисов на мой взгляд :)))) (гибкий очень)

копировать

Спасибо:)

копировать

Если Лэнд Ровер едет не в сервис, то он только что оттуда (с) с форума владельцев машин

копировать

+1

копировать

Покупала осенью в кач-ве второй машины, езжу почти год)))
Ничего не ломалось тттт ,сервис не дороже VW, nissan и т.д, хотя меня тоже пугали дорогим ТО. Ломкие дискавери и то 2 и 3, 4 уже вполне, ренджи тоже ломкие были, а лэнд роверы нифига не ломкие, не слушайте глупых анонимов у которых, как правило, нет и не было машин этой марки. Салон нормальный, всяко лучше уж того же ниссана. У меня дизель, расход нормальный, но езжу в основном по трассе. Есть "англицкие" примочки, типа неудобно закрывающегося багажника и бибикалки дурацкой, но машин без минусов я не встречала, почти всегда приходиться с чем-то мириться)))

копировать

Конечно, не было. У меня лексус, а что? :-)

копировать

Ничего, кроме Тойоты с понтами? :)

копировать

А я разве спрашивала что у Вас? По-мне хоть мазератти, мне однофигственно;-) Вы на форумы владельцев лексусов зайдите и утешьтесь-они тоже ломаются)))
Я Вам больше скажу все машины ломкие, особенно сейчас и неломкая машина это простое везение зачастую.
А понты в этой теме вообще не уместны, тем более анонимно.
Я же не пишу какая у меня первая машина, это просто глупо, хотя в переписи есть вся инфа о тех, кто здесь не два дня тусуется и не анонимно :-P

копировать

Спасибо,добрый человек:) В салоне мне подтвердили,что действительно несколько лет назад было дело "сыпались", сейчас все совершенно по другому. Я ж из-за него отказалась от BMW X1,странное сравнение, но Freel победил (ценой конечно тоже:). Вот как вторая машина наверное Х1 и здорово будет:) Спасибо Вам:)

копировать

Да нормальная машина вполне) Я после мураны только на динамику плююсь, но там вариатор бензиновый 3.5 л, а на фриле дизель и 2.2 всего, но на трассе вполне, да и в городе он едет хорошо. Дорогу держит отлично на скорости 140-160 км, 180 я на нем не поеду конечно. Обзор отличный, посадка, как у всех внедорожников, специфическая, но это мне после "диванной" мурано казалось,привыкла быстро. Свинство-это отсутствие водительского подлокотника, фриловский аж 10 000 руб. стоит, если дополнительно заказывать, мне муж заказал какой-то другой. Зато по проселочным дорогам как в танке)

копировать

Мне кажется у меня с подлокотником будет:)Посадка,да,специфическая, я на тест-драйве думала,что мне специально сиденье подняли,так не привычно:)
Буду ждать, только в августе приедет:)

копировать

В салоне главное втюхать. почитайте форумы сейчас.

копировать

у друга фрилендер 2,брал новый,сначала,что-то посыпалось,тоже выбирали машину хотели заказать,по говоря с ним,сказал надо иметь 2 фрилендера,на одном ездишь,а другой в ремонте,были в major смотрели,сам консультант говорил,что у них хромает подвеска :-(

копировать

Я в Мусе Моторс заказала.А мне про BMW как раз про подвеску сказали:)

копировать

у многих есть ленд роверы,у них у всех хромает подвеска,почитайте отзывы

копировать

Это не про Фри, а про Ленд

копировать

У Фрилов подвеска не хромает ни разу, дискавери-да)))

копировать

у друга уже 6 лет - счастлив и доволен. один раз был на ТО-фару менял0

копировать

Спасибо!

копировать

Эх! Моя мечта!!!

копировать

и моя:))