чем оттереть клей с панели?

копировать

Приклеили родители мужу в машину на переднюю панель иконку на какой-то супер клей, а оказалось, что в это место нельзя ничего клеить из-за подушки без-ти. Короче, я ее отдеру - переклею в другое место, но следы нехилые остаются (я ее потянула, клей тянется, блямба такая остается...)
Чем можно зачистить и не попортить панель (Пассат)?

копировать

извините, смеюсь во все голос. У вас от иконы что подушки не сработают??? Заклеили всю? Или вы боитесь, что ей зашибет когда подушки вылетят?

копировать

а зря смеетесь, в описании четко сказано, что подушки как раз сработают, а ВСЕ, ЧТО НАХОДИТСЯ НА ИХ ПУТИ - ПОЛЕТИТ В САЛОН СО СКОРОСТЬЮ ПУЛИ.
Вот так.
Лично я проверять не хочу.

копировать

если лежит - да, но вы ж приклеили, значит и улетит это вместе с "панелью" той самой подушки.

копировать

То, что не отмывается бензином должно отмываться спиртом или ацетоном. Других вариантов нет. Перед применением попробуйте намочить маленький кусочек приборки где не видно (ну чиста как крем проверять или краску для волос).

копировать

Спасибо, попробую :)

копировать

Варианты есть, например такой : http://hg-produkt.com/catalog/1_46.html

копировать

а у меня не отмылось, так и осталось белое пятнышко. Причем клей был, тот который на самой иконке шал, т.е. на липучке от нее

копировать

уайт-спирит: предварительно надо проверить на незаметном месте приборки

копировать

сегодня в леруа мерлен видела в отсеке с клеями и красками. средство "супер Момент антиклей". написано, что удаляет супер-клеи с поверхностей. удачи