как включить?

копировать

только не смейтесь, пожалуйста, как включить противотуманки на Mitsubishi Lancer X?

копировать

Вот здесь почитайте http://faq.lancer-club.ru/LancerXManualControls?v=2fx Только умоляю, включая передние противотуманные фары не включайте задние противотуманные фонари без необходимости (сильный туман, ливневый дождь....)

копировать

спасибо огромное!

копировать

пральна. их нада включать, када очередной мудофиль виснет на хвосте.

копировать

Успокоительное попейте.

копировать

Вот тоже давно интересует такой вопрос. ЗАЧЕМ включать задние противотуманки в ясный солнечный день? :dash1 :dash1 :dash1

копировать

ЗАЧЕМ = чтобы пройти ГТО :)
Я так вообще не знала, что они у меня есть :))

копировать

"...Только умоляю ... не включайте задние противотуманные фонари без необходимости ..."

*** +1

копировать

Напомнило:) Ехали мы на НГ в Ижевск. На последнем отрезке дороги муж милостливо разрешил-таки сесть за руль. Поздний вечер, дорога пуста + мы ее не знаем + она подраздолбана + идет местами в поле и тут главное с нее вообще не съехать. Ну, еду я 80-90. Нагоняет меня по-тихоньку авто. Виснет на хвосте. Я скидиываю до 70, мол, обгоняй. Не обгоняет. Висит. На освещенном участке скидываю до 60, 50, 40. Правый поворотник врубаю, мол, обгоняй... Висит. Не обгоняет. Снова набираю скорость. Мужу в глаза от зеркала слепят фары той машины. Мне - нет. Я посмеиваюсь над ним, мол, спи, ну, подвинься так, чтоб не слепили... Где-то через час-полтора такой езды муж не выдерживает и врубает задний противотуманный фонарь. Очень быстро машина нас обогнала, тоже показала, что есть у нее противотуманка:) Самое забавное - номера московские и машина как у нас, только цвет другой... как говорится, ни фига себе 2 ежика... Ну, я так и ехала до самого Ижевска за ней, но на расстоянии ессно. Так удобнее. Он дорогу мне показывает:) Чем ему было удобно у меня под жопой висеть - не знаю... И вообще так и осталось для меня загадкой, почему он меня не обогнал до этого, потому как потом он шел в принципе-то хорошо, наверно и дорога для него знакома...

копировать

:-)

копировать

так вы ж ему дорогу показывали :-) ему было удобно за вами ехать :-)

копировать

+1 Я б ночью тоже притулилась бы, на нормальной дистанции разумеется :)

копировать

у Вас должна быть книжечка( инструкция)
сама перед прохождением ТО (чуть не у ворот места осмотра)читала. там все очень понятно написано. крупные картинки. и в бардачок помещается. забыли где что, достали посмотрели.
тут мужу напоминала, где эти волшебные кнопочки

копировать

должна, но ее нет( затерялась где-то(((

копировать

Слева, на штуке, где поворотники включать, на конце ее, такая крутилка, вниз ее поворачивете - и включается противотуманка задняя :)