Рено Сценик,скажите мне про него

копировать

Ситуэйш такая - мне среднесрочно надо семейное авто под трех детей. На приличный минивенчик,который я бы хотела,в этот самый среднесрочный срок денег не хватит. Можно,конечно,подождать-поработать-покопить,но не совсем понятно,как ездить в этот период,в мою нынешнюю машину все не поместятся уже,чтоб с креслами,а без них не хочу.Сегодня хороший знакомый предложил минивенчик рено-сценик. Могу его взять хоть сейчас по деньгам. Машина 2001г,в России с 2008,в дтп не была,комплектация и движок+автомат меня устроят. Посмотрела фото - сзади вроде трое сядут,т.е. моя задача может решится. Мне как бы возраст не очень нравится,но годик поездить можно. Вроде состояние хорошее обещают,понятно,что надо все смотреть,но в целом к челу доверие есть.
Но я про эту машину в эксплуатации ничего не знаю,как она,чего. Я хочу понять,надо мне это или нет. Кто реально владел - поделитесь мнением. Спасибо.

копировать

Очень не советую.Мало того что старая,обслуживание совсем не дешёвое и запчасти дороговаты.У меня Символ был 2001 года,замена ремня ГРМ обошлась в 13800! Требовалось заменить банку глушителя,единственный вариант за 7 тысяч.АКПП вообще рулетка.Я бы поискал другую машину.

копировать

вообще бы рено не рассматривала как вариант

копировать

Не,решила не брать. Спасиб за отклики.