Ситроен С4, владельцы, отзовитесь!

копировать

Подскажите, как вам машинка в действии, уходе, и вообще? Мучаюсь выбором между С4 и Сиидом, наверняка уже сравнивали, не нашла топ.

копировать

Я на Ситроене С4(5дв)катаюсь 4-й год.Устраивает всё,раз в год прохожу ТО(около 11-13 тыс.руб).Ничего не ломалось,не скрипело и т.д.Автомат не глючит(некоторые жалуются).Единственное,что не нравится-очень низкая посадка.

копировать

???

копировать

ситроены ваще г-о

копировать

+

копировать

а в чем это го... выражается, можно по факту? Собираю все плюсы и минусы

копировать

Думаю, ответ будет конструктивным.
Типа "все г-но, что заканчивается на О" :)

копировать

умно! ничего не скажешь!(((

копировать

тоже рассматривала ситроен как вариант, но с 5ю дверьми мне вообще не нра..., а в хэтче для меня задний обзор никакой, но это дело привычки, есть знакомые с С4 - вполне довольны. Если выбирать между ним и цидом, то я бы выбрала ситроен. Протестируйте в салоне - так легче будет.

копировать

г-о, потому что любая модель страшная
с4 похожи на инвалидок
пикассо- ваще пипец, катафалк какой-то
знакомый имеет годовалый ситроен и постоянно что-то ломается- то свет, то что-то под капотом, то дворники отваливаюттся, то ещё что-нибудь. А поскольку в этой ценовой категории много других приличных машин, я бы на вашем месте даже не рассматривала ситроены.

копировать

У Вас японец. Я угадала?

копировать

нет, не угадали. В данный момент "доезживаю" ВАЗ-14)))..собираюсь менять на фольксваген джетту.

копировать

Подружка ездит четвёртый год - всем довольна.

копировать

Ездила на ситроен С4 один год. То как эта машинка держит дорогу больше ни у какой такого не было. Была трехдверка насчет обзора заднего лично никаких неудобств не заметила мне было все удобно. Может не с теми машинами сравниваю. Было: фольксваген поло 2001года, фолксваген пассат 1998 года, и сейчас опель астра 2007 год.

копировать

У нас ситроен С4. Очень довольны. Тоже смотрели сначала сиид и сирато. Киа побогаче комплектация за эти же деньги. Но мы всё таки остановились на ситроене. Муж доволен до соплей. Мне тоже нравиться.