Поделитесь инфой

копировать

Позвонили сегодня-"ваша машина в салоне, забирайте" караул!!!!!!!!Наступил день Х!Мой звездный час близится...Тока что делать? куды бечь? Приду в салон..что им надо кроме денег и что мне там делать, каие вопросы задавать, куды потом? Каско? С чем это едят? ПТС?Это про что...ой..мне плохо...валюсь от страха...пипец какой я грамматей в этом во всём..Расскажите по порядку..что дальше.Спасибо, сёстры!

копировать

подписываете договор-платите деньги- идете смотреть машину- подписывайте акт приема-передачи- получаете птс, сервисную книжку с отметкойй о дне продажи.
Дальше страховая- осаго и при желании каско.
Со всеми бумагами и машиной в ГАИ. Если всё в один день- то в салон с утра пораньше. Про ГАИ писать?

копировать

Паспорт нужен того, на кого договор оформлен, если я не ошибаюсь. А все остальное они сделают сами, дадут вам папку с доками и ключики от машинки :-) Вы толкьо хорошо проверьте документы, чтоб без ошибок все было.

копировать

Во-первых, поздравляю!!! Берете паспорт, деньги и в салон. Там вам менеджер все раскажет, на пальцах объяснит. Проверьте, чтобы в ПТС не было ошибок. В салоне же можно оформить страховку. Потом с ПТС, ОСАГОй и договором в ГАИ за номерами. Ничего сложного. Не волнуйтесь!