Мерсик Ашка

копировать

Какашка или стоит свое? В бюджет подходит, до мил. сто, но слабенький какой-то, 113 сил, но расход топлива хороший. В общем, видя его на дороге, что думаете?
Смутило еще то, что на авто.ру его мало совсем продают. Это потому что хорошо? Или не берут? Планирую на 2-3 года его взять, продам ли потом? :)

копировать

у подруги был- была довольна. Поменяла на ауди ТТ. То же была довольна. Поменяла на Ягуар эс-тейп. То же была довольна. Поменяла Лексус (не помню- такой спортивненький 250лс). То же была довольна.
Поменяла на ауди А4 квадро в спортивном обвесе. Пока довольна. :-)
При таком весе а-шки 113лс даже много :-).
Я просто не люблю маленькие машины, неуютно мне в них. Я бы за эти деньги брала бы С-шку с полным фаршем, типа шкода октавия, вольво S40... Может фордик мондео (уже вроде д-шка) или Фиесту (оч. нравится).

копировать

Спасибо!
Сшка за мил 400 не с полным фаршем...
Из перечисленных ничего не нравится, ашка мне вроде бы и не мала показалась, только убого как-то потора матиса. Хотя для первой новой машины мне подходит, только салон подкачал, внешне очень аккуратная, габариты для дур как раз, у которых голова вечно забита, а тут везде примкнуться можно)))

копировать

отличная машина! берите! кстати, вы в центре москвы не бываете? тут на небольших переулках, уже как в европе, практически только малюськи всякие стоят, типа Пежо 107, Ярисы, Смарты и т.д. Скоро и у нас мода на машины с габаритами не менее 3х3 метра спадет...

копировать

Спасибо, это в ней и подкупает, но внутри у нее как у пежо и есть, так в чем переплата в пять сот тысяч...

копировать

А мини не хотите? Хоть он и пониже, мне внутри комфортнее показался. В а как-то тесновато. И ещё мне не очень понравилось переднее стекло- как-то мне оно по пояс- не очень уютно себя ощущаю. Вообщем выбирала между этими двумя, в результате купила третью...

копировать

Мне мини капсулой смерти кажется, и низкий, и мелкий. Мужу нравится, погонять, круто, у него бмв. Ну и рост у меня метр восемьдесять...
А что третье выбрали, если не секрет :)

копировать

Не стандартное решение - тойота IQ. Довольна как слон!

копировать

Я этих карапузиков даже и не видела по Москве))) дорогие для своего размерчика, имхо.

копировать

Ну в деньги я не упиралась. Размер тоже не важен(это не единственная машина, к которой имею доступ).До того откаталась три года на смарте. Поэтому выбирала по душе. Айкьющка запала в душу!

копировать

про свою Ашку ничего плохого сказать не могу, лошадок для неё вполне достаточно,
к слову, она не такая уж маленькая,
покупала её б/у, оказалось, что мы застолбили её за собой в первый же день как хозяева написали на стекле о продаже,
когда пересела на новый кроссовер, Ашка быстро и безболезненно продалась, через 2 года у нового хозяина ушла влёт, до объявления о продаже дело не дошло, пришлось ему извиняться перед желающими знакомыми, что не успел показать всем, слишком быстро покупатель определился,
не знаю, у всех ли владельцев Ашек так всё складывается, но такой вот личный пример )

копировать

Бэшку (не путать с БМВ) не смотрели, она вроде побольше будет? Правда, по цене подороже, если не ощибаюсь.

копировать

Да вроде и не мелким мне ашка кажется, та что с 16 дюймовыми дисками, а не от коляски, внутри не нравится, снаружи как раз для лоха-новичка формочка. У Б форма менее приятная, больше на минивэн уже смахивает. И подороже, да тысяц на сто в целом, зато силы побольше, но 136, как-то так.

копировать

На вкус и цвет :) Мне наоборот нравится Бэшка формой, посолидней, как-то.
Если форму неординарную - Жука не смотрели? VW New Beatle, кажется моделька называется.
Не подскажу по цене, правда.

копировать

Это точно, у меня у знакомого бэшка голубая, не нарадуется, но мб если дети есть :)
А жука на российском сайте VW не вижу, нравился когда-то, но ашка покрупнее, или оптический обман?)))