Ниссан Тиида

копировать

У кого из еварушников есть? Какие отзывы? Спасибо!

копировать

рядом постою.Одно слышала точно,много нареканий по качеству,делает Мексика,отсюда и цена :(

копировать

не знаю ничего про леворукие ТИИды я выбираю праворучку на спецфоруме отговорили, ремонт и расходники на порядок дороже Тойоты, если вы будете брать новую леворукую от дилера ну поразоряетесь на ТО а так по гарантийке ремонт сделают не факт правда, что быстро, и не факт, что дадут авто на замену:(. Сравнивала стоимость рулевой рейки и правда дороже в 1,5 раз.

копировать

Зато тойота изначально дороже стоит) и внутри у тойтоты убого.

копировать

У меня Ноут (собрат Тииды). Довольна всем. Проблем с машиной за почти 3 года эксплуатации ни разу не возникло. Меняла тормозные диски год назад и недавно поменяли приводной ремень по гарантии. Ну и ТО. Больше никаких специфических вложений не требует.

копировать

У меня есть. Хорошая машина. Больше 25 тысяч прошли, никаких проблем не вылезло. Морозы и жару переживаем отлично. Кондер холодит, печка греет. Расход по Москве с пробками около 10 литров, за городом 6 литров на сотню. Сзади очень комфортно, хорошее решение с двигающимся сидением, что позволяет увеличивать багажник и тд. Блютуз, иммобилайзер, заводка без ключа и тд. Машина стоит своих денег. Одноклассники с аналогичным набором опций дороже на сотню минимум. Если чё, у меня хэчбэк.

копировать

И у меня тиида. со всем вышеперечисленным согласна.
У меня тоже хэтчбэк, в багажнике возим большую собаку и большую коляску одновременно :)