пежо 107.

копировать

пежо 107 5ка хечбек.АКП.как вам. часто перевожу коробки с одеждой.как считаете подойдет?не очень она слабовата?и в каком цвете лучше смотрится.мне нра желтый.но не слишком ли "детский" вариант?

копировать

Это прикол такой? Запаслась попкорном и длинным мягким диваном.

копировать

Это не пежо вовсе.Мотор бмв,коробка робот 2-Tronic.Ни разу не пежо,ни с какого бока.А где вы в ней собрались размещать коробки?Это же ока по французски.

копировать

У меня 107 желтенький, но вот коробки я в нем не перевожу, это извращение:))

копировать

Рядом постою, послушаю. Тоже такой вариан рассматриваю, но для того чтоб дитё в школу возить. Может кто поделится отзывом.... Как она, эта букашка?

копировать

Нормальная городская букашка, никаких проблем с ней. Я правда зимой на ней не езжу:) А так все отлично, заправляюсь так редко, что аж забываю, с какой стороны лючок:))) Везде приткнешься, опять же.

копировать

А почему зимой не ездите? Мне и зимой придется ездить, поэтому хочется узнать, к чему быть готовой :)

копировать

Я не езжу, потому что у меня пыж как вторая машина. Я просто о том, что не знаю, как он себя на зимней дороге ведет. Вообще, вижу многих зимой на 107, так что, наверное, нормально:)
А так - за 2 года ничего не сломалось, ничего не раздражает.

копировать

по прямой бегает шустро. В гору едет с трудом. Парковаться чрезвычайно удобно из-за ее размеров. Места для коробок не обнаружено:)