Карта Москвы с дорожными знаками

копировать

А такое есть в интернете? Я почему-то думула, что яндекс-карты или гугл показывают знаки, а они только маршрут рисуют. Есть ли на других сайтах карты где-нибудь со знаками? Сама не нашла. Либо подскажите, какие у Вас атласы автомобильные, мой старенький совсем, и нужную страницу ребенок выдрал, сегодня обнаружила)))
Спасибо!

копировать

Карт со знаками в продаже не видел,мне кажется что их не бывает потому что каждый день где то добавляют новые знаки или снимают старые.В качестве карты использую бесплатную книжку "полезные страницы".Их иногда раздают на Таганке на светофоре.

копировать

ППКС. И так же основная моя карта - "Полезные страницы":)

копировать

Моя подруга такой пользуется.

копировать

Бывает :)

Знаки меняют не так уж часто, бывает полезно глянуть запрещена ли в нужном месте стоянка например.

копировать

карта Москвы со знаками дорожного движения есть на http://signsign.ru/. Также там видела карты других городов Омск, Новосбирск

копировать

У моей подруги в машине такая лежит :). Называется атлас Москва для женщин, вот там знаки есть.

копировать

Я на днях купила карту со знаками,но там они далеко не все.То есть,если он в карте есть,но на дороге он есть.А если нет,то в реале может быть или не быть.Покопайтесь в книжном.

копировать

А название можно? Удобная карта? Я бы по интернету заказала, мне не очень удобно по книжным таскаться.

копировать

Спасибо за вторую ссылочку на книжку)))
эти тоже видела, но не скачиваются.

копировать

:-)

копировать

Завтра притащу из машины,напишу название

копировать

В книжном есть, более 30000 знаков. Учтите, что знаки меняются с завидным постоянством, частенько вижу лиц, тщетно пытающихся отмазаться, что их навигатор завел против шерсти :D

копировать

Вы из ГИБДД? :)

копировать

В книжных есть.

копировать

Вот такой у меня
http://eva.ru/albumpage/80932/785767.htm
А вообще,как я поняла,на обложке или в анонсе будет информация о знаках

копировать

Спасибо! Как раз с моими автошкой)))

копировать

А по-моему это не совсем полезная штука... Отчасти конечно толк есть, но если учесть с какой частотой у нас меняют дорожные знаки, можно и ошибиться:(

копировать

Как правило, если дорога односторонняя, то ничего и не поменяют, либо в интернете найдешь список, которым поменяли движение. Ну, возможно, это имхо, но навигаторы я не уважаю, а в карты заглядываю иногда именно ради мелких улочек)))

копировать

:) Ещё как поменяют:) Поменяют и в первом же переулке спрячутся, что бы ловить тех кто ещё вчера здесь спокойно ехал и туда и сюда... или только туда... или только сюда - неважно:))))

Навигаторы тоже не уважаю - мозг должен работать:) Прежде чем ехать куда-то смотрю обычную карту. Ну и дальше уже на месте ориентируюсь... Даже если проскочу нужные поворот - не боюсь проехать квартальчик и развернуться:) Т.е. сплошное ориентирование на местности:)))

копировать

Могут, но если совсем не знаешь, куда едешь, лучше хоть примерно знать маршрут, риск, что поменяли, есть, но тогда уже на месте смотреть, и опять в карту. Но это обычно у меня с Юго-Востоком Москвы такие проблемы, там совсем как-то забывают подписывать улицы, и катаешься до Братиславской, иногда приходилось и по айфону себя отыскивать, чтобы не колесить или не бегать вокруг по жаре. Если б он еще знаки и направления дорог/ развязок показывал, цены бы ему не было, а так карты.

копировать

Согласна на 100%. Карта и ещё раз карта:) А у меня панический страх перед Ленинградкой:) Брррр... А Юго-Восток знаю очень хорошо и без карты:) Но в любом случае, сумма слагаемых всевозможных способов даёт нужный результат - рано или поздно прибываешь в точку назначения:))))

копировать

"...рано или поздно прибываешь в точку назначения..."

*** если долго мучиться, что-нибудь получится :-)

копировать

А я вот Ленинградку нежно люблю (исключая тот факт, что ее постоянно чинят)

копировать

На Яндексе в картах есть функция - Панорама - можно посмотреть визуализацию дороги .. там и знаки посмотреть можно. .. правда на момент создания картинки ;-)

копировать

Спасибо)

копировать

Я только таким атласом и пользуюсь. Уже третий того же издательства - регулярно обновляется. Знаки в большинстве своем висят годами, конечно, бывают изменения, но на то и глаза есть. Зато всегда новый маршрут легко проложить, удобно - посмотрел и поехал. Навигаторы не люблю за то, что им полагается "верить" и не знаешь заранее, куда он тебя завернет.

копировать

Блин, и кому понадобилось древнейшую тему вытаскивать :)

копировать

Тому, кто сайт пиарит http://eva.ru/topic/44/2341607.htm?messageId=71561094