когда начинать переживать?

копировать

первый раз продаю машину, выставила объяву на автосайте. Начались звонки. Некоторые обычные, а некоторые настораживают. Допустим мужик согласен её купить неглядя по озвученной цене ( а цену я чуть выше написала, чтоб при торге скинуть если что). Ну и просмотры назначаются.
Так вот у меня уже крыша едет))) может есть какое кидалово или угоны? посмотрят, что машина к продаже и угонят ночью. С учёта она правда ещё не снята. Или переживать и спать в машине надо, когда она на транзитах уже будет?
вобщем расскажите страшные истории))))))))))))

копировать

а зачем вы ее с учета сейчас снимать будете? Снимете когда будет покупатель, вместе с ним, заодно и он посмотрит что с машиной все в порядке.

копировать

потому что она на учёте в другом городе стоит. Документы готовлю на снятие машины с учёта без самой машины, потому что далеко и перегонять её туда не собираюсь.

копировать

Понятно. Осторожными надо быть в любом случае, особенно когда машина снятая с учета будет стоять во дворе ночью. Я бы поставила на стоянку.

копировать

Это могут быть авто салоны, но они все равно торгуются.
Не переживайте!
Мы свою продали в пятницу :( Жаль, но так было нужно.
Удачи Вам.

копировать

Когда я продавала машину, 1-й звонок мне был такой- "машину с учета сняли? Нет." Смотреть не стали.
1. Хотят угнать. Т.к. думают девушка, не защитит машину (возможно).
2. Чел. из другого города, надо быстро что-то взять и ехать.

копировать

представляете, я вчера в 11 утра разместила объяву, а вечером второй просмотрщик уже заплатил залог))) я так рада, что продала быстро! сейчас буду с учёта снимать. Решила без номеров отогнать её на свою работу на закрытую базу, мы там всегда машины оставляем, когда отдыхать уезжаем.

копировать

у меня такой же счастливый случай, вчера разместила-сегодня на первом просмотре уже договорились)

копировать

поздравляю!!!! а Вы какую продаете?

копировать

форд фокус, прям жалко расставаться!)))

копировать

а какую Вы покупать надумали? я метаюсь по всем маркам и классам...))

копировать

у меня выбор в зависимости от суммы денег) не дороже 600 тыщ. Хочется Фольксваген Джетту, или Тойоту короллу, или Ниссан Кашкай( но все отговаривают от него), или Митсубиси лансер( говорят дорого в обслуживании)...вобщем седан. Лучше перечислить то, что точно брать не буду- это рено, пежо,ситроен,опель,и насчет корейских сомневаюсь.

копировать

Я когда продавала первую машину - разместила объяву на авто.ру. Только нажала кнопочку "отправить" - как через пару секунд раздался телефонный звонок: "Я по поводу машины"... Удивилась сильно... программулина у них (у перекупщиков) что ли какая-то стоит?

Приехал дядкО, без особых осмотров говорит:

- Беру, только в магазине не оформляем. Просто снимаете с учёта и я Вам деньги, Вы мне машину.
- Эт как так? Почему не оформляем?
- Не хочу, говорит, что бы в ПТС было "лишнее" лицо вписано. Я ж её на перепродажу потом...

Я не согласилась конечно... Пока в ПТС не вписан новый владелец, даже если машина снята с учёта владельцем всё-равно являлась бы я... и не дай Бог что произошло бы на этой машине... сами понимаете...

Так что аккуратней...

копировать

у меня так же.... причем уже со второй машиной :)
Вторую вообще купили через 1,5 часа после размещения объявления. Причем цена была самой высокой! ( я думала пару месяцев попродаю)