До свидания, ласточка моя!!!!

копировать

Уехала сегодня от меня моя ласточка- алая Киа Сефия 1997г с пробегом 285ткм... Она возила нас 8 лет, была моей первой машиной... Вчера я возила ее на мойку, она такая красивая!!!! Грустно немного... Сын аж всплакнул... Но рада, что в хорошие руки попала.
Но уехала не далеко- на ней моих детей в школу будут возить.

копировать

Понимаю ваши чувства. Я плакала горькими слезами, когда отавала ключи от уже не своей короллы новой владелице :))) И категорически не хотела продавать своим, чтобы "с глаз долой из сердца вон". До сих пор ее с тоской вспоминаю... теперь уже не делают таких машин...

копировать

"...на ней моих детей в школу будут возить."

*** что-то типа сервитута получается :-)

копировать

мы махнулись без денег чел-к забрал машину, но след. учебн. год он моих детей в школу бесплатно возит. Совпало так- он их уже три года возил на своей, а тут с женой развелся и ей машину оставил.

копировать

:-)

копировать

Ого:) Бесплатно отдали?

копировать

угу. Я ему платила 8тр в м-ц, но дети в одну смену учились (сын дочку в школе ждал один урок). а в этом году у нас две смены- дочь с 8 до 13, сын- с 12 до 15, платила бы не меньше 14тр... 8 мес езды- я ее за столько бы не продала. А так всем хорошо :-)

копировать

Как я понимаю. Я еле слезы здерживала, когда расстовалась сосвоей красной БМВ. Она то-же моя первая мошина.

копировать

Удивительный экземпляр на Еве.

копировать

Первую машину продавала, когда новая уже ждала меня на стоянке. Отдала ключи новому хозяину, а он мне говорит:"Может подвезти до дома?" Я ему:"ДА ВЫ ЧТО???!!! У меня же сердце разорвется..." Еду на автобусе и плачу:))) А недавно уже вторую машину продавала, а новая тоже в наличии уже была. Так я никак не хотела с ней расставаться, сделки срывались. А как только отпустила ее, тут же и купили. Рада, что в хорошие руки отдала и на душе легко:)

копировать

:-)

копировать

может поэтому продать не могу? не хочу "отпускать".

копировать

Вот я, вроде надо, а все тяну резину. После отпуска так по ней соскучилась, там брала Ситроен, обплевалась, вспоминала свою ласточку добрым словом :-)

копировать

о! а мы как раз в этом году решили съэкономить и сидр взять напрокат. совсем плохо? обычно там на сеатах ездим - привыкли уже.

копировать

А у нас и экономии не получилось, потому что с открывающейся крышей взяли, даже рука не поднимается ЭТО кабриолетом назвать. Но от машины зависит, я думаю, эта была для заявленной "новой" явно старовата, ну и вообще дискомфортно было.

копировать

кабриолет :) это не экономия, согласна.

копировать

дык и я на ней не ездила с 19 мая- все думала- оставлю для хоз.нужд... Но за 2 мес проехалась на ней только один раз- и то специально "выгулять". Жалко ее- стоит как памятник, закисает, ржавеет... У меня чуть не очередь на нее стояла, все ждали, когда же я решусь. Отдала в надежные автомобильные руки.

копировать

а я наверное специально цену завысила, чтобы никто не звонил. а опустить - рука не поднимается. тоже не езжу 2-ую неделю, тока навещаю:)

копировать

:-) не рвите душу, подождите еще месяцок- будете физически ощущать как суппорта закисают- тогда продадите

копировать

втом то и дело, что нада щас продавать. муж вернется, голову оторвет:)

копировать

тады яйца (или что есть) в кулак- и снижать цену :-) Чего-почем продаем?

копировать

продаем икстрейл 2008 года, пробег 37т. цену не скажу - подумаете, что сошла с ума:)работаю над собой, но жаба не отступает, мерзавка!

копировать

за 800 т.р берут, но я не отдам.

копировать

девы вы правда железяки так ЛЮ? я в шоке, ну энто ж весчь, как сумки, туфли и прочая. Любовь к неодушевленным вещам, говорю, как специалист:) это опасная вещь и совсем не норма.

копировать

как "так"? вы все слишком буквально понимаете.

копировать

ну всетаки это не сумка :-) Мне вообще перемены даются с трудом. К номеру то в гостинице прикипаю, а тут машина, на которой 3 года проездила каждый день.

копировать

это не ЛЮ, а привычка