Новый Марч не могла не поделиться

копировать

Скоро стану обладательницей марча 4-го года, но тут увидала на дроме новый Марч 10-го!!!!!http://www.drom.ru/images/?set_id=1694&photo_id=25638 Я тихо опадаю на пол, так мне дизигн в душу запал. Для тех, кто не в теме Ниссан Микра это леворукий аналог марча, в общем япошки как всегда будут ездить на продвинутых авто, красявых букахах, а нам в России усе будут впаривать ТАЗ_УАЗ

копировать

Да никто вам ничего не впаривает, правительство с каждой машины, пересекшей границу, имеет хорошие деньги. :) И налогов вы с иномарки заплатите больше, чем с отечественной машины. :)

копировать

вы ведь тоже на отечественной не ездите, правильно и жену не сажаете? чтож так защищаете, а что Япония общество потребления это я не спорю, потому и машин там больше и лучше и дешевле, и единственный закон потребляй и живи лучше, а у нас потребляй и живи хуже.

копировать

Мммм.... Защищаю КОГО? :) Я никого не защищаю, я говорю, что от ввоза новой иномарки государство имеет много больше, чем от производства машины в России. Фактически, покупая иномарку, точно такую же покупатель дарит государству.
То, что говорится с трибун, не имеет с реальностью ничего общего. :)

копировать

ну вот совсем расстроили а я дкмала тока половину мафынки

копировать

Вся "продвинутость" этого авто заключается в рестайлинге кузова.Вы кажется болеете немотиврованной любовью к праворульным машинам. Конструкция проверенная,но устаревшая,бюджет.

копировать

дык о дизайне кузова и речь, нужна была бы мне начинка взяла бы Celica в новом кузове. А насчет любви к праворуким, ежели кто-то очень тупой в Треуголке не был любителем помахать кнутом ездили бы люди

копировать

Я бы никогда не ездила,есть же и хорошие машины с левым рулём.Делают их значительно ближе,цена адекватная.

копировать

По цене праворульки? Вряд ли, или пример в студию, что с чем сравниваете)))

копировать

Да я вдвое дешевле правый руль не купила бы! На работе засмеют. Машина для пенсионеров и малообеспеченных студентов.

копировать

вы про праворульки не в курсах видно, вы что же думаете, что к нам возят только эконом класс? Ну в Москву понятно привозят под заказ приличные авто, умолчу про цены, и экстерьер, но тот же приус праворукий по карману половине евы, но они же никада не возьмут тачку за 600 тыр с правым рулем, лучше будут ездить на гольфах за такие же бабки и мнить, что купили хорошую машину. Я сторонник соответствия цена-качество и кста не надо думать, что яппы готовы дешево отдавать хорошие машины, просто по их ценам хорошие дешевле в два раза европеек, это же медвепуты налоги "рисуют", я бы и европу взяла по белорусским ценам мерсик какой или бэху, но из-за бешенной таможки это превращается в блажь. А РУЛЬ В ГОЛОВЕ должен быть, а про засмеют, дык мне насрать на всех мне ездить, а не им. вот я и буду ездить на марче за 230 тыр с пробегом 55 тысч, а вы покупать микру за 600, убитую по Москве. Ну а ежели у меня будет лишний лям, то будьте уверены я не возьму туарег или мазду трешку, возьму дайхацу кабриолет с правым рулем, в количестве трех штук разных цветов под настроение.

копировать

Я как нормальный человек буду поступать так,как мне удобно.А мне удобно ездить на машине с левым рулём.

копировать

+1 Тоже не села бы за правый руль,я не в Японии живу и лишняя головная боль (обгон, запретят не запретят)мне не нужна.

копировать

ну-ну... тока граница у нас за Мсквой не заканчивается и если казахи, хохлы и беруссы схавали запрет на правый руль, дык енто потому что Юропа гонит им свой автопром по ценам, которые вам и не снились и не сидите вы на правом руле, чем меньше вас таких буде в Мскве, тем эксклюзивнее будут мои машины, хоть мне на это и наплевать. а голова у вас не болит, потому как "меньше знаешь - крепче спишь"

копировать

Эксклюзив заключается в правом руле???? У вас денег на нормальный эксклюзив не хватает?

Идите на форум Владивостока, там вас поймут :)

копировать

а я тут капусткой похрущу, я во Владике уже жила, вы таких крабов отродясь не ели:) завидуйте

копировать

причем тут крабы и правый руль?

З.Ы. офф по поводу "завидуйте":
У меня дядя живет во Владивостоке, гостинцы получаем регулярно. :-P
Чем то еще хвастать будете?

копировать

в предыдущем посте вы обосновывали свое удобство мнением коллег по работе и статусностью по цене, а когда вас ткнули носом в ваше же утврждение вы вместо аргументов представили демагогическую фразку мне так удобно....Это удобно нашему правительству а не вам, я вам написала уже про левый руль адекватного качества и цене по ту сторону границы, но надо же кормить заводы тут, которые понастроили в Калуге, Калининграде и еже с ними, которые просто собирают конструкторы за бешеные бабки. А уж про плевок правительства в виде акции в два млрд. по завозу Тазов на Дальний Восток "промолчу". А насчет остальных... вы как и все сядете через лет 7 на Китайский автопром, если раскроете свои глазки и посмотрите, что ваще в мире творится, дай бог, чтоб сели по причине удобства для вас любимой, а не по причине 3-1 мировой. Длинно для вас, но бесят иной раз милые московские дамы - нормальные человеки.

копировать

Ну в принципе можно еще ботинки на ногах поменять местами и пламенно убеждать себя и всех вокруг, что это очень удобно. А большинство носят ботинки на правильной ноге - потому что это всемирный сионистский заговор. :D

копировать

вы ботинки носите как хотите а ничего, что почтовики в европе с правым рулем, думали почему, потому что это безопасно выходить на тротуар, и вообще левостороннее движение (по солнцу, по часовой стрелке) - естественное для человека - большинство людей "правши", т.е. более сильная диагональ ПРАВАЯ РУКА-ЛЕВАЯ НОГА. Поэтому на лошадь или велосипед садятся СЛЕВА, и удобнее садиться с тротуара (обочины), нежели с проезжей части дороги. Кучеры карет кнут (бич) держали в ПРАВОЙ руке, и размахиват им удобнее над пустой обочиной, а не перед мордами встречных лошадей. Пешеходам приходилось ходить по дорогам НАВСТЕЧУ движению (см. современные ПДД), т.е по ПРАВОЙ обочине. После Великой Француской Революции, в пику всадникам-дворянам, узаконили ПРАВОСТОРОННЕ (старо-пешеходное) направление движения. Почему-то прижилось. Ну не буду расписывать про расплыв судов и железные дороги, погуглите и найдете все про сионистский заговор.

копировать

а еще вам про нормальность вашу скажу, хоть бы разбирались, какое движение более нормальное, именно левостороннее которое создано для удобства и безопасности водителей и пешеходов.

копировать

Да не вопрос. Вполне согласна, что в Англии движении удобное. Только там все одинаковые и на леворульках не ездют. :D

копировать

там ездят на любом руле это принцип демократии, там никогда и никто не запретит вам выбирать руль, дизайн и прочая, а уж на чем вы въезжаете и ездите дык это ваше личное дело я в первом посте предлагала евскому автомобильному сообществу заценить дизайн марча, потому что подобную микру в нашей стране вы увидите нескоро. А сетовать на правительство, ну а что еще, уже и демонстрации, и защита права на свободу выбора в суде, усе было, в нашей деревянной тока инет еще не прикрыли. к слову по первой специальности я востоковед, и имела все возможности уехать на Восток, но вот люблю я блин Родину, ностальгия мать ее не можу я среди сакур и слив, мне даж в Северной Корее как иностранке жилось лучше, чем в России, но все же я тут.

копировать

Эк вас задело, что людям не нравятся ваши "креветки". :D Вы против демократии мнений? Мне кстати и дизайн кажется избитым и топорным. *прикрылася ветошью*

копировать

не люблю букашек, а по ссылке так вообще ужас-ужасный

З.Ы. а сколько вы получаете за пиар этого сайта?

копировать

Присоединилась. Не анонимна. Но ветошью на всякий случай прикрылася.

копировать

ура Блонди в форуме, креветки в городе!!!!!

копировать

на букашку заработала ужо:)

копировать

этот сайт имхо не нуждается в пиаре:) любой праворульщик его знает:)

копировать

Тоже не поняла из-за чего сыр-бор, стоило из-за этого... кхм... топик заводить :-(

копировать

все то ничего но 79 лошадей :(