постановка через интернет

копировать

Помогите найти сайт постановки автомобиля на учет через интернет.... Может у кого то есть опыт уже?

копировать

А это как? Номера по электронной почте присылают?

копировать

Ой как смешно!!! Нет, за номерами представте приехать надо

копировать

Вас в Яндексе забанили?
http://gibddmoscow.ru/instruction.php

копировать

Не поняла что вы написали, но за ссылку мерси

копировать

В Гугле элементарно ищется. Даже не изменяя падежей можно задать из вашего сообщения фразу "постановки автомобиля на учет через интернет". Результат будет на 7-8 строчке.
В Яндексе - так же.

копировать

она просто тупая блонд.
еще одна обезьянка с гранатой на дороге.

копировать

написала ЛС

копировать

я вчера решила воспользоваться этой системой:))) старательно все заполнила, сегодня приехала в ГИБДД,видели бы вы их лица, когда я им рассказывала про эту систему:))) не знаю как в другиз отделениях ,но в 5 по ВАО -это точно не работает. Интересно кому отправилось моя заявление...?

копировать

Гаишники с электроникой не ладят.. У меня в марте прошлого года машину эвакуировали за неправильную парковку. Когда штраф оплачивала, спрашивают: "Где платить будете, здесь через терминал или потом? Если здесь, то с терминала сразу заносится в базу", бла-бла-бла. Я сразу и заплатила, как законопослушная. А в прошлом месяце выяснила, что тот штраф, оказывается, у меня "не оплачен" был.. и спрашивается, как оно у них в базу заносится?

копировать

А у меня положительный пример использования гаишниками электроники.

Муж в феврале ходил менять права, а корочку об окончании автошколы где-то благополучно продолбал.

Гаец попался молоденький, видимо хорошо владеющий компом и навыками работы с БД, быстренько распечатал все, что нужно (а муж, кстати, не из Москвы,а из маленького городка военного назначения на Урале). И очень хвалил единую базу данных. Прям с гордостью) Даже сказал, что намного меньше проблем стало с потерянными правами и т.д.